Виктория Дайнеко рассказала о первом отпуске вдвоем с дочерью

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Виктория Дайнеко рассказала о первом отпуске вдвоем с дочерью
фото из открытых источников

Виктория Дайнеко рассталась с супругом Дмитрием Клейманом. Теперь 29-летняя артистка одна занимается воспитанием малышки, позволяя экс-возлюбленному время от времени видеться с дочерью. Недавно певица впервые отправилась с дочерью в отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко с наследницей отправилась во Францию, но не на Лазурный берег, а в Эльзас. Однако отдых артистки оказался практически испорчен: почти все время ее полуторагодовалая дочь болела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бон ваканс» говорит доктор, выходя из моего номера, после того, как назначил антибиотик и кучу других лекарств. Да! Настолько «бон ваканс», что три раза бегали по врачам с дочерью и на 4-й раз со мной. Ох уж эти французские вирусы... 60% времени ушло на борьбу с кашлем и температурой. Счастливчик я по жизни...» — поделилась Виктория с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, артистка все равно осталась довольна семейным путешествием: «Но, несмотря на температуру и все неприятности эти было здорово! И те кто говорили, что вдвоём с ребёнком путешествовать это невозможно и сложно, ошибались! Все возможно и не так уж и сложно! Главное желание! А в путешествиях все счастье!»