Звезда «Голоса» отсудила у мужа дочь, которую он пытался похитить

Звезда «Голоса» отсудила у мужа дочь, которую он пытался похитить
фото из открытых источников

31-летняя оперная дива Светлана Феодулова, прославившаяся участием во втором сезоне шоу «Голос», уже несколько месяцев борется за право воспитывать собственную дочь Софию, которая страдает синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В 2011 году Светлана вышла замуж за Сергея Хамицкого. Сергей требовал от певицы, чтобы она ушла с работы ради семьи, а позднее даже начал бить ее. Этой зимой Светлана подала на развод. Бывшие супруги долгое время спорили о том, кто из них получит право опеки над Софией. Светлана считает, что ребенок необходим Сергею, чтобы получать на него льготы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей даже пытался похитить девочку, но его задержали. «Эта история произошла за два дня до суда, когда в принципе должны уже были вынести решение и определить место жительства ребенка. Супруг хотел, чтобы ребенок жил с ним в Чехии. В конце апреля они с мамой прилетели на заседание по разводу и подали встречный иск о том, что хотят забрать ребенка. Чего только не прозвучало на заседаниях с их стороны. Например, что в моих вещах нашли наркотики. В голове не укладывается!» — вспоминает певица.

фото из открытых источников

После попытки похищения суд встал на сторону матери. Отца девочки заставят платить двойные алименты, так как девочка — инвалид.

Напомним, Светлана участвовала в «Голосе» в 2013 году. Девушка была в команде наставника Александра Градского. Она выбыла из игры перед четвертьфиналом.