Милана Кержакова расскажет о борьбе с наркозависимостью в онлайн-дневнике

Милана Кержакова расскажет о борьбе с наркозависимостью в онлайн-дневнике
фото из открытых источников

В июне 24-летняя Милана Кержакова, жена 35-летнего футболиста Александра Кержакова, обвинила его в краже их годовалого сына. Однако вскоре девушка призналась, что супруг забрал ребенка, потому что она лечилась от наркозависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милану сломила смерть отца. Она начала употреблять алкоголь, а потом наркотики. По словам Кержаковой, сейчас она не употребляет, однако ей предстоит пройти курс реабилитации. Также девушка сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что будет вести блог о том, через что ей пришлось пройти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне писало огромное количество людей, которые так же, как и я, не знали, что делать, как найти путь в жизни, как встать с колен и взять ответственность за себя и свою жизнь. Я прошла очень многое и теперь я знаю. И я хочу поделиться этим опытом с вами, поэтому я начинаю вести "Дневник своей жизни за этот прошедший год", я буду публиковать его в каждом новом посте и, надеюсь, для вас, для тех, кто отчаялся, он хоть на малую толику окажется полезен. Я расскажу вам все от самого начала, от момента, когда я стояла беременная на похоронах своего отца и до сегодняшнего момента, когда я снова живу и нашла в себе силы двигаться дальше. И ещё я хочу вам сказать, что Бог даёт нам ровно столько испытаний, сколько мы способны вынести, ни больше и ни меньше. Помните — что вы есть у себя и в вас заложена невероятная сила, просто вы ещё об этом не знаете. И учитесь на моих ошибках», — обратилась Милана к подписчикам (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 10 июля Кержаковы подписали соглашение, согласно которому их бюджет был поделен поровну. Ранее все средства хранились на счетах Миланы.