«Шаг навстречу»: принц Гарри сообщил Кейт Миддлтон о том, что Меган родила дочь

«Шаг навстречу»: принц Гарри сообщил Кейт Миддлтон о том, что Меган родила дочь
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) обратился к 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) после того, как во второй раз стал отцом. Герцог Сассекский пытается наладить контакт с женой брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье младшего сына принцессы Дианы произошло радостное событие 4 июня. Меган Маркл родила дочь, которую назвали Лилибет Диана — в честь королевы Великобритании и матери самого Гарри. Звездные родители еще не показывали новорожденную общественности.

Как оказалось, девочку не видели еще и британские родственники герцогов Сассекских. Елизавета II успела пообщаться с крошкой по видеосвязи, а вот Кейт Миддлтон еще не видела племянницу. Несмотря на это, именно жене своего старшего брата принц Гарри написал сразу же после появления на свет Лилибет.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская всегда выступала за мир в семье. Она готова простить Меган Маркл и принцу Гарри их громкие признания о жизни во дворце и закрыть глаза на эти едкие откровения. Меган тоже обращается за помощью к ровеснице, когда ей это необходимо.

Сегодня стало известно, что Гарри написал Кейт о появлении дочери. «Мятежный» принц таким поступком подчеркнул теплое отношение к герцогине. Как передает Daily Mail, это поведение можно расценивать как «шаг навстречу». «Герцогиня играет роль связывающего звена между Гарри и Уильямом», — цитирует британский таблоид слова инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри не скрывает, что его отношения с братом перестали быть безоблачными. Младший сын леди Ди подтвердил в интервью, что его пути с принцем Уильямом разошлись. Наследник престола не одобрял поспешный брак брата, а дальнейший «Мегзит» с последующими откровениями о королевской семье и вовсе шокировали принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Legion-Media

Недавно стало известно, что Меган Маркл еще до встречи с принцем Гарри мечтала о жизни в Лондоне. Бывшая американская актриса хотела закрутить роман с известным футболистом, однако звездный мужчина не ответил ей взаимностью. Об этом рассказала подруга герцогини.