«Одна грязь!»: отец Жанны Фриске высказался о ее романе с солистом «Иванушек»

«Одна грязь!»: отец Жанны Фриске высказался о ее романе с солистом «Иванушек»
фото из открытых источников

68-летнему Владимиру Копылову пришлось прокомментировать отношениях дочери с 49-летним Кириллом Андреевым. Участник группы «Иванушки International» заявил, что у него был страстный роман с Жанной Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь певицы оборвалась пять лет назад. Она скончалась от рака мозга. Болезнь проявилась еще во время беременности, но экс-солистка «Блестящих» отказалась от лечения и приняла решение родить. Сейчас воспитанием сына Платона занимается его отец, Дмитрий Шепелев.

Родители Жанны Фриске
Родители Жанны Фриске
фото из открытых источников

Жанна скрывала свою личную жизнь от посторонних. Звезде приписывали несколько романов, но официально она подтвердила только отношения с отцом своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Андреев рассказал Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион», что звезда эстрады была страстно влюблена в него. Певец утверждает, что возлюбленная хотела семью, но из-за слишком интенсивного рабочего графика они расстались.

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако отец Фриске заявил, что ничего не слышал об отношениях дочери и «Иванушки». «Я про это ничего не знаю. И вообще я эту программу ("Секрет на миллион") не смотрю. Там одна грязь!» — эмоционально высказался Владимир в беседе с «КП». Впрочем, он сам появлялся в эфире этой передачи, рассказывая о конфликте с Дмитрием Шепелевым.

Нажми и смотри

Продюсер Олеся Сазыкина, которая работала и с «Блестящими», и с «Иванушками», считает, что между ее подопечными не было романа. «То, что у них были какие-то отношения, это очень смешно, потому что нет ни одной их совместной фотографии, там, где они вдвоем. Есть совместные, где Жанна со всеми, но, чтобы личные, чтобы Кирилл с ней был в объятиях, такого не было», — заявила Олеся «Пятому каналу». Она отметила, что сейчас каждый может рассказать об отношениях с Жанной, потому что сама она уже не может дать комментариев.

У Жанны был роман с Кириллом?
Да
Нет

Отец Жанны Фриске отказался выплачивать приставам свой долг в 1,5 миллиона. Сестра певицы после преображения стала ее копией. Наталья сделала пластику.