Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым

Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым
Personastars

Алла Пугачева стала гостьей второго выпуска онлайн-шоу 57-летнего актера Олега Меньшикова, которое выходит на YouTube с апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск с участием артистки еще не вышел, однако в Сети уже появились отрывки из интервью Аллы Борисовны. Так, на вопрос Меньшикова, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров, звезда ответила: «Так надо было. Иногда мне кажется, что мы (Алла Пугачева, ее бывший муж Филипп Киркоров и нынешний супруг Максим Галкин) живём жизнью Лили Брик, Иосифа Брик и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться?»

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Пугачевой, она согласилась стать женой Максима Галкина, потому что он пообещал ей, что в их браке не будет скандалов и измен: «Я спросила: "Я могу спокойно стареть с тобой?" Если б вы видели эти глаза серьёзные. Они и так сумасшедшие, а тут... Макс сказал: "Конечно. Не бойся ничего!" И все...»

Напомним, с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева развелась в 2005 году после 11 лет брака. В 2011 году певица вышла замуж за пародиста Максима Галкина. В 2013 году суррогатная мать родила супругам двойняшек Гарри и Лизу. С Филиппом Алла Борисовна осталась в хороших отношениях, певец – частый гость в доме Пугачевой и Галкина.

Personastars
Анна Сухова-Дульская
Анна Сухова-Дульская 15 Июня 2018, 14:56
Очень ненавязчивый комментарий :D
Olga Olgina
Olga Olgina 14 Июня 2018, 11:07
Прекрасные ,талантливые люди!