«Льет слезы в обнимку с мишкой»: звезда «Дома-2» высмеяла заболевшую Бузову

«Льет слезы в обнимку с мишкой»: звезда «Дома-2» высмеяла заболевшую Бузову
Кадр из видео, фото из открытых источников

30-летнюю Александру Гозиас возмутило поведение 35-летней Ольги Бузовой. Бывшая участница реалити-шоу считает, что телеведущая намеренно вызывает жалость к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» недавно оказалась в больнице. Ольга толком не рассказала, что с ней произошло, но регулярно снимала себя на видео и публиковала посты в блоге.

Поведение заболевшей телеведущей многим показалось странным. Ранее ее раскритиковала Катя Гордон, а теперь на этот счет высказалась Александра Гозиас. Звезда «Дома-2» сняла пародию на Бузову. Она с плюшевым мишкой в руках утрированно рыдала в камеру и жаловалась на плохое самочувствие.

Молодая мама заявила, что ей надоело видеть «вечно плачущий хайп» в соцсетях. Бывшую участницу реалити-шоу возмутил ролик, в котором Ольга с двумя косичками, плюшевым мишкой в обнимку и катетером рыдает после наркоза.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне плохо, последнее, о чем подумаю, это выходить в сториз, чтобы просить прощения у подписчиков. И еще продумывать образ, в котором я буду трогательно выглядеть, как Алсу из клипа в начале 2000-х. Я верю, что Оле сделали операцию, было тяжело, но, согласитесь, странно, что после трех дней реанимации она оказалась сразу дома», — высказалась Гозиас.

Александра отметила, что есть грань между жизнью и шоу, но многие блогеры ее не видят. «Сколько их видео в сториз типа: "Это шок! Я такое не переживу! Заказала черный чай, а принесли коричневый?! Как жить дальше??" И, главное, лить слезы, чтоб жалели больше», — потроллила девушка блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу отметила, что не стоит обвинять ее в хайпе на болезни Бузовой. По словам Александры, она специально выждала момент, когда эта история поутихла. Гозиас добавила, что сейчас стало модно из каждого «чиха» раздувать трагедию и манипулировать чужими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
показала
Александра Гозиас с детьми
Александра Гозиас с детьми
фото из открытых источников

После рождения сына в жизни молодой мамы произошло еще одно радостное событие. Александра стала владелицей московской квартиры. Теперь бывшей участнице «Дома-2» предстоит заняться ремонтом и обустройством нового жилья.