«Он меня по-женски отогрел»: Екатерина Климова рассказала, как влюбилась в Гелу

Starface

42-летняя Екатерина Климова откровенно рассказала о своем третьем разводе. Актриса призналась, что не теряет надежды на продолжение отношений с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда в прошлом году рассталась с 34-летним коллегой Гелой Месхи. Екатерина рассказала, как трогательно начинался роман с избранником. Она призналась, что влюбилась в мужчину, который заставил ее почувствовать себя «маленькой и любимой».

«Гела меня по-женски отогрел... Он ухаживал за мной красиво, был щедрым и смелым. Он меня сразил, у меня даже не было времени задуматься, пришлось сдать позиции. Гела неоднократно делал мне предложение — на Эйфелевой башне, в Америке. У меня не было повода сомневаться в его чувствах. Мы расписались, и у нас достаточно быстро появилась Белла», — пояснила Климова в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трое старших детей быстро наладили общение с возлюбленным матери. Тот проявил заботу и наладил быт. Однако со временем идиллия закончилась. Артистка объяснила, что именно произошло.

«Я поняла, что нельзя рассчитывать на вечную любовь. Очень тяжело ворваться в такую большую семью, взять ответственность на свои плечи. Он молодой, амбициозный, у него были свои планы до встречи со мной. Мужчине нужны свобода, тишина. Ему надо подумать. Ему показалось, что что-то ему мешает реализоваться. Мы поняли, что нам надо отпустить друг друга, чтобы понять, так ли нам кажется. И чтобы не ломать друг друга, мы постарались взять паузу», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина подчеркнула, что не является простым человеком, с ней тяжело познакомиться и ухаживать. Она хочет, чтобы Гела «встал на ноги» и его не ассоциировали лишь с женой-кинодивой.

«Вообще, с такой женщиной, как я, сложно находиться рядом. Я очень много работаю, круглосуточно занимаюсь своей семьей и карьерой, а мужчина должен вставать в какую-то очередь. Не каждый захочет существовать с такой женщиной, мириться с этим», — считает красотка.

Экс-супруги нормально общаются и вместе воспитывают четырехлетнюю дочь Изабеллу. Екатерина считает, что союз с бывшим мужем вполне может дать новый виток.

«Поймите, мы не потерялись, мы очень близкие люди. Гела очень много помогает мне, проявляет мужские качества. Расставание пошло на пользу нам. Поэтому я бы не ставила точку в наших отношениях... Моя жизнь похожа на бразильский сериал», — высказалась многодетная мама.

Нажми и смотри

Первый муж актрисы, ювелир Илья Хорошилов, женился на ее подруге Елене Бирюковой. Екатерина призналась, что ей было жаль отдавать отца старшей дочери Елизаветы в «чужие руки».

От второго мужа Игоря Петренко у звезды два сына – Матвей и Корней. Актер после развода женился на Кристине Бродской, у них трое дочерей.

Климова заявила, что с бывшими мужьями «не сошлась характерами». Она показала умилительное видео с маленькой Изабеллой.