Сын Яны Рудковской захотел сделать татуировку «как у папы»

Сын Яны Рудковской захотел сделать татуировку «как у папы»
фото из открытых источников

Шестилетний мальчик попросил родителей разрешения набить на руке скорпиона, как у папы. Пока Александру пришлось довольствоваться туту из хны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Яна Рудковская опубликовала на странице сына в соцсети семейное видео. На нем мастер наносит на руку Гном Гномыча (там в семье называют Александра) татуировку в виде скорпиона. Рисунок нанесли с помощью хны, он абсолютно безопасен для нежной детской кожи и полностью смывается со временем.

Однако Саша предупредил маму, что на этом он останавливаться на намерен. «Сделал маме серьёзное заявление — в 18 лет сделаю себе настоящую татуировку как у папы», — подписала Яна видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр публичный ребенок. Фото и видео с его участием регулярно появляются в соцсетях Яны Рудковской, а также на собственной странице, которую от имени сына ведет продюсер. Звездная мама говорит, что сын самостоятельно зарабатывает деньги.

Мальчик делает успехи в фигурном катании под наставничеством своего отца – олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. При этом Яна уверяет, что у Саши есть время на игры и общение со сверстниками. Недавно мальчик показал свою комнату и обширную коллекцию игрушек.

фото из открытых источников

После участия сына в модном показе Рудковская встала на его защиту, отметив, что он пашет как вол. Между тем, светская львица Алена Водонаева раскритиковала родителей, которые делают детей звездами и зарабатывают с их помощью на рекламных контрактах.