«Сущий ребенок, которого надо тормошить»: Полина Гагарина рассказала об отношениях с Богданом Шуваловым на «Голосе»

На шоу «Голос» начались прямые эфиры. Наставники и зрители решают, кто из конкурсантов получит право бороться за победу на проекте.
«Сущий ребенок, которого надо тормошить»: Полина Гагарина рассказала об отношениях с Богданом Шуваловым на «Голосе»
Соцсети Полины Гагариной и Богдана Шувалова

В выпуске приняло участие 12 артистов. Теперь решение принимают не только наставники, но и телезрители. Новый выпуск начался с траурной ноты: почтили память ушедшего из жизни участника первого сезона «Голоса» Евгения Кунгурова. Артист покончил с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8 апреля ушел из жизни Евгений Кунгуров. Он был участником нашего проекта в команде Александра Градского дошел до полуфинала. Давайте сегодня вместе вспомним этого талантливого человека и замечательного человека», — сказала Яна Чурикова.

Нажми и смотри

На экранах показали запись выступления Евгения с песней «Есть только миг». На кадрах предстал и Александр Градский, который скончался в ноябре 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск проекта продолжился выступлением Богдана Шувалова из команды Полины Гагариной. Артиста называют одним из лидеров этого сезона. Исполнительница хита «Спектакль окончен» отдала фавориту 50% своих голосов. «Богдан — сущий ребенок, которого надо тормошить. А мне с детьми легко», — заявила Полина.

Евгений Курчич прошел дальше, а Алина Калашникова выбыла из проекта. Девушка плохо себя чувствовала, у нее всю неделю была температура 39, из-за этого почти не было репетиций.

Zivert в прошлом выпуске спасла Анатолия Колмагорова из команды Антона Беляева, однако на этот раз артисту пришлось покинуть проект, в то время как Алексей Сулима и Полина Чусовитина прошли дальше.

Нажми и смотри

Антон Беляев оставил в своей команде Беку Шошиашвили и Анастасию Садковскую, распрощавшись с Александром Новиковым. Владимир Пресняков выбрал Дашу Звездину и Георгия Русских, а для Анастасии Мартыновой выпуск стал последним.

Теперь телезрителей ждет полуфинал, после чего станут известны имена лучших участников шоу, один из которых и станет победителем 12-го сезона вокального проекта.