«Я стала счастливой»: Татьяна Навка в свой юбилей показала редкие детские фото

«Я стала счастливой»: Татьяна Навка в свой юбилей показала редкие детские фото
фото из открытых источников

Известная фигуристка отмечает 45-летие. Татьяну Навку трогательно поздравили звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка показала умилительные черно-белые снимки, на которых предстала с мамой и папой. Татьяна трогательно высказалась о родителях. «Многие говорят, что я совсем не изменилась, и мне это безумно приятно. История каждого человека начинается с детства. Фундамент личности, характера, нравственности, порядочности, комплексов, отношения к себе, семье, работе, жизни закладывают наши родители, бабушки, дедушки, если повезёт, то и прабабушки, и прадедушки», — заметила Навка.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду поблагодарила своих родителей за гены. Она выразила признательность, что в детстве к ней прислушались и дали развить ее природные данные и способности. «Благодаря этому я сумела реализовать себя в жизни, стала счастливым человеком и самодостаточной личностью. Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моем жизненном пути! Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я вас очень люблю», — заверила фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяну поздравили ее многочисленные звездные друзья. Певица Жасмин обнародовала видео с близкой подругой. Она назвала Навку своим родным человеком.

«Уже много лет нас с тобой связывают приключения, события, дети, смех, советы, внимание, понимание, нарды и Джокер по десять партий за раз. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Пусть лучики солнца и добра всегда освещают твою жизнь! Оставайся всегда такой открытой, позитивной, целеустремленной победительницей, любимой семьей мамочкой и женой! Успехов тебе во всех твоих головокружительных проектах — твоих невероятных ледовых шоу, семейного счастья и побольше приятных сюрпризов от жизни», — пожелала Жасмин.

К поздравления присоединилась Алика Смехова. «Сегодня юбилей у моей подруги, чемпионки, красавицы и умницы. Нам, Овнам, не повезло в этом году, сидим на добровольной самоизоляции. Впервые не погуляем на твоём празднике... Но это не мешает мне поздравить тебя и пожелать здоровья и семейного благополучия. Люблю, целую», — обратилась к фигуристке актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, дорогая Танечка», — написала Ани Лорак. Свои поздравления жене Дмитрия Пескова адресовали Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие звезды. Бывший муж Татьяны и отец ее старшей дочери также обратился к ней с теплыми словами. «С днем рождения. Пускай всё складывается так, как ты задумала», — отметил Александр Жулин.

Навка и Жулин смогли сохранить хорошие отношения. Фигуристка поздравила тренера с рождением третьей дочки. Татьяна выложила видео с Александрой Жулиной. Она похвасталась вокальными данными своей старшей наследницы. Младшая дочь спортсменки, Надежда Пескова, тоже занимается фигурным катанием и пробует себя в роли модели.