«Наш первый поцелуй был ужасным»: Сати Казанова рассказала о романе с итальянцем

«Наш первый поцелуй был ужасным»: Сати Казанова рассказала о романе с итальянцем
фото из открытых источников

37-летняя Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо отметили годовщину – они вместе уже три года. Певица показала нежное фото с супругом и поздравила его с их личным праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Фабрика» два года замужем за итальянским фотографом, а их отношениям уже три года. Сати рассказала, что их первое официальное свидание со Стефано состоялось в день католического пасхального воскресенья.

«Ты так трогательно встречал меня в аэропорту, так волновался... А наш первый поцелуй в машине был ужасным, если честно», — призналась Казанова мужу.

Сати Казанова с мужем-итальянцем
Сати Казанова с мужем-итальянцем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сожалеет, что сейчас они с супругом вынуждены быть в разлуке из-за пандемии коронавируса. Стефано находится в Италии, он не может покинуть страну.

«Мне грустно, что мы так далеко друг от друга. Для сердца нет расстояний и преград, потому моё сердце сейчас обнимает твоё. С нашим маленьким юбилеем, любовь моя», — трогательно обратилась Сати к мужу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Супруги не отчаиваются и верят, что скоро снова смогут быть вместе. Сати шутит, что они с любимым чувствуют себя как Ромео и Джульетта, разлученные обстоятельствами.

Сати и Стефано подходят друг другу?
Да
Нет

Тиоццо поддерживает любимую и делает всё, чтобы ее развеселить. Итальянец на русском языке перепел государственный гимн Российской империи «Боже, царя храни». Фотограф аккомпанировал себе на пианино и пел: «Боже, жена храни на карантине. Спаси ее, пока муж в Италии». Казанова рассказала, что ее супруг прекрасно знает историю нашей страны и все ее гимны.

Сати Казанова показала, как правильно заниматься сексом во время эпидемии. Певица раскрыла эффективное средство от коронавируса. За последние 24 часа в России обнаружили 2558 носителей коронавируса. 18 человек за сутки скончались, а 179 пациентов сумели победить болезнь и выписаться из больницы.