«Адски невкусно»: Ольга Бузова в бикини искупалась в джакузи с лапшой

«Адски невкусно»: Ольга Бузова в бикини искупалась в джакузи с лапшой
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова показала кадры из провокационной фотосессии. Полуобнаженная звезда позировала в ванне с лапшой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» приняла вызов блогера Гусейна Гасанова. Певица согласилась выполнить новое задание челленджа – искупаться в «Дошираке».

Ольга в сексуальном леопардовом бикини забралась в джакузи, в котором заварила лапшу. По просьбе Гусейна артистка отведала приготовленное в ванне блюдо. Едва попробовав лапшу, Бузова поморщилась от отвращения. «Мы ее не посолили, это адски невкусно», — пожаловалась звезда.

Нажми и смотри

Многих фанатов Ольги возмутила ее выходка с «Дошираком». «Людям есть нечего», «Балуется с едой, когда многие испытывают трудности», «Лучше помогите нуждающимся», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова искупалась в лапше
Ольга Бузова искупалась в лапше
фото из открытых источников
Что ты думаешь об этой выходке Ольги?
Понравилась
Не понравилась

Несмотря на критику подписчиков, Бузова решила продолжить онлайн-баттл. В отместку за купание в лапше певица предложила Гасанову посадить себе на лицо паука. Артистка знала, что у блогера арахнофобия, и надеялась на его отказ от испытания. Однако Гусейн мужественно выполнил задание, записав действие на камеру.

Нажми и смотри

Следующая задача Ольги была еще более шокирующей – ей предстояло разбить собственный телевизор. Инстадива переоделась в сексуальный топ, белую джинсовую куртку, кепку, бриджи, а также вооружилась битой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повредить телевизор Бузовой удалось не с первой попытки. Ольге пришлось несколько раз с силой ударить по экрану. После того как стекло разбилось и посыпалось на пол, певица осознала происходящее. «Он же будет работать?» - с надеждой спросила Бузова фанатов.

Нажми и смотри

После финального задания Ольга предложила Гасану прекратить баттл на счете 5:5. Звезда признала, что многое потеряла в этом челлендже и не готова к новым испытаниям.

Во время двухдневного баттла Бузова прошла через публичные унижения. Девушка сожгла свои брендовые вещи, отрезала волосы и вымыла подъезд.

Ранее Ольга сыграла в «Слабо» с бойфрендом Давидом Манукяном. По требованию возлюбленного девушка нацарапала на своем дорогом автомобиле его имя. Звезда также разыграла фолловеров, сфотографировавшись с накладным животом. Певица заявила, что ждет от Манукяна ребенка.