Ольга Бузова показала свой «идеальный подъем» и завтрак на гастролях

Ольга Бузова показала свой «идеальный подъем» и завтрак на гастролях
фото из открытых источников

33-летняя певица прилетела на гастроли в Архангельск. Вечером Ольга Бузова даст концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда порадовала своих фанатов интересным роликом. Ведущая «Дома-2» встает с кровати под сингл Бенни Бенасси «Satisfaction». Ольга показала, как она делает зарядку, при этом пританцовывая.

Певица попыталась несколько раз отжаться от пола, но со смехом отказалась от этого. Затем она сделала наклоны в стороны, попрыгала и послала в объектив воздушный поцелуй. «Мой гастрольный идеальный подъем», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова.

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова показала в stories свой завтрак. «Вот это по-настоящему доброе утро. Когда ты просыпаешься без будильника, потом опять засыпаешь. Когда тебе приносят завтрак на выбор. Тут ребрышки с картошечкой. Но я буду любимые сосиски и яичницу. И чай с лимоном», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлые выходные Бузова получила премию «Жара» в номинации «Лучшее шоу» за концерт «Принимай меня». На церемонию она пришла в образе царицы Египта. Ольга призналась, что устала втягивать живот.

А два дня назад она сообщила, что ее номинировали на премию «Муз-ТВ» в категории «Лучшее женское видео» с клипом «Wi-Fi». «Какая же я всё-таки клевая!» — заявила Бузова.

В Москве наконец установилась теплая весенняя погода. Она придала телезвезде позитива.