«Меня решили наказать»: Лолита призналась, почему пострадала больше всех гостей «голой вечеринки»

Певица заявила о том, что все тридцать концертов ее юбилейного тура отменены. Лолита Милявская высказала надежду на то, что ей разрешат стать ведущей нового сезона шоу «Суперстар!».
«Меня решили наказать»: Лолита призналась, почему пострадала больше всех гостей «голой вечеринки»
Фото Юлии Луньковой

Исполнительница хита «На "Титанике"" сегодня впервые после "отмены" из-за участия в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой появилась на публике. Для пресс-завтрака премии МУЗ-ТВ Лолита выбрала черное вязаное платье с бело-красном принтом и открытыми плечами. Поп-звезда дополнила его модными очками в цвет наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская заявила, что вскоре вернется к работе. Певица планирует летом провести премию МУЗ-ТВ вместе с Ольгой Бузовой, Лерой Кудрявцевой, Клавой Кокой и Владимиром Маркони. После окончания мероприятия Лолита дала эксклюзивное интервью VOICE.

Журналистка нашего издания поинтересовалась у поп-звезды, будет ли она вести съемки нового сезона шоу «Суперстар!», который стартует в мае. «Это решается не на моем уровне, решается гораздо выше. Съемки "Суперстара!" будут – это 100 процентов. Буду ли я – пока мне неведомо», — посетовала Милявская.

Артистка серьезно пострадала после «голой вечеринки» — она отметила, что все тридцать концертов ее юбилейного тура были отменены. Вместе с тем, Лолита оказалась единственной из всех гостей той самой злосчастной тусовки, состоявшей 20 декабря в клубе «Мутабор», кто остается под запретом. Дима Билан, Джиган, Филипп Киркоров вновь дают концерты и появляются на телевидении. Милявская ответила на вопрос, почему ее наказание оказалось самым серьезным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я боялась, что свитер будет меня полнить», — призналась Лолита журналистке VOICE
«Я боялась, что свитер будет меня полнить», — призналась Лолита журналистке VOICE
Фото Юлии Луньковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, я недостаточно хороша. И потом, я из тех, кто смиренно принимает наказание. Я считаю, что, если меня решили наказать – значит, наверное, заслуженно... Но я со всеми коллегами общаюсь. Мои отношения абсолютно ни с кем не прервались. Отношение ко мне части социума не влияет на отношения друзей», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда сцены вернулась из Болгарии. На замечание нашей журналистки о том, что Лолита похудела, она улыбнулась. «Моя фигура не изменилась. Вы не видели меня 2,5 месяца. Я смотрю по вещам – ношу одежду одного размера, у меня один и тот же объем лифчика. Наоборот — я боялась, что свитер будет меня полнить», — поделилась артистка.

Певице приходится тщательно следить за рационом. Сейчас идет Масленичная неделя, но Милявская не ест блины. Впрочем, иногда она нарушает табу. «Бывает, ночью захочу жареной картошки – я встану и пожарю», — призналась телеведущая.

Артистка раскрыла секрет похудения. «После 50 лет нужно следить за состоянием организма. Нужно вовремя сдавать анализы. Мои эндокринологи приучили меня – не нужно перебарщивать с углеводами: не следует есть конфеты, пить соки. Просто необходима сила воли. А "волшебной таблетки" нет. Если попытаться пить таблетки, то с их помощью можно согнать вес, но затем он вернется, и будешь весить даже больше», — предостерегла Лолита.