Ким Кардашьян и Бьянка Цензори появились вдвоем на вечеринке Канье Уэста

Светские львицы побывали на концерте Канье Уэста. В Сети появилось видео, как Бьянка Цензори снимает выступление мужа, а Ким Кардашьян стоит рядом.
Ким Кардашьян и Бьянка Цензори появились вдвоем на вечеринке Канье Уэста
Соцсети

46-летний Канье Уэст устроил в Лос-Анджелесе вечеринку в честь альбома Vultures, который вышел в феврале. На мероприятии присутствовали родные, друзья и поклонники рэпера. На одном из видео с прошедшего события были замечены Ким Кардашьян и Бьянка Цензори. Они разговаривали друг с другом и пританцовывали под треки Канье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Бьянка Цензори ожидаемо надела на вечеринку вызывающий наряд, состоящий из облегающего полупрозрачного розового топа с завязками на спине и белых колготок с туфлями лодочками. Фанаты удивились тому, что Ким стояла рядом с новой избранницей бывшего мужа, так как она не раз критиковала ее за излишнюю откровенность.

Нажми и смотри

«Не ожидал...»,«О чем они вообще будут говорить?», «Они похожи, словно близнецы», — написали пользователи. Фанаты также припомнили Кардашьян недавний скандал с Бьянкой. Она посоветовала новой жене Канье носить более закрытую одежду, так как ее оголенные части тела могут негативно сказаться на психике общих детей. Уэст, по мнению Ким, тоже поступает странно, разрешая Цензори разгуливать в полуобнаженном виде при сыновьях и дочерях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, новая жена Канье ответила на критику в духе бодипозитива, заявив, что ее тело — это только ее дело. По словам Бьянки, одежда — это способ самовыражения, и никто не принуждает ее одеваться именно так. Несмотря на неодобрение образов Цензори, Ким всё же позволяет дочери Уэста видеться с мачехой. В конце декабря минувшего года новую жену рэпера сфотографировали прогуливающейся с дочерью Ким и Канье. В компании 10-летней Норт дизайнер была одета скромно — в закрытый черный кожаный бомбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Норт Уэст чувствовала себя комфортно в компании мачехи
Норт Уэст чувствовала себя комфортно в компании мачехи
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо одежды, Ким осудила и условия жизни Канье с новой супругой. В эпизоде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Норт выразила желание жить с отцом. Ким заверила дочь, что Канье живет на съемной квартире после того, как съехал из их роскошного дома Calabasas стоимостью 60 миллионов долларов в Калифорнии.