«Аллу Борисовну простят»: бывший муж Пугачевой заявил, что она вернется в Россию

Евгений Болдин назвал эмигрировавшую в Израиль певицу патриоткой. 75-летний продюсер вспомнил, как вместе с Аллой Пугачевой выезжал за границу.
«Аллу Борисовну простят»: бывший муж Пугачевой заявил, что она вернется в Россию
Соцсети, Legion-Media

Болдин был главным администратором Союзконцерта, он согласовывал и организовывал выступления многих артистов. С 1978 года Евгений Борисович стал концертным директором Пугачевой. Через два года они начали сожительствовать, а в 1985-м сыграли свадьбу. Певица ради него ушла от второго мужа Евгения Стефановича, а Болдин развелся с первой супругой Людмилой, которая воспитала от него дочь Екатерину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Примадонна сделала несколько резких антироссийских заявлений. В связи с этим Виталий Бородин даже призвал внести ее в реестр иноагентов. Впрочем, Болдин заверил, что россияне простят Пугачеву. А вот Максиму Галкину (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), по мнению продюсера, не стоит надеяться на это.

«Алла всегда была патриоткой. Я думаю, она вернется. Аллу Борисовну простят в России. Со временем. Многих не простят. Галкина, Валерия Меладзе не простят. Телевизионных деятелей, которые убежали, тоже не простят», — заявил Евгений Борисович.

Евгений Болдин с женой Мариной Лях
Евгений Болдин с женой Мариной Лях
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер вспомнил, что часто выезжал с женой за границу. Он отметил, что Пугачева всегда защищала Советский Союз от нападок иностранных журналистов. «Сколько за границей, когда мы ездили, она выдержала, сколько несли гадостей там про нашу страну, она всех злопыхателей отбривала», — поделился Болдин с NEWS.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна развелась с третьим мужем в 1993 году, после чего вышла замуж за Филиппа Киркорова. С 2011-го поп-звезда живет в браке с Максимом Галкиным. А Болдин нашел семейное счастье с певицей Мариной Лях, они воспитывают дочь Марию.

1 марта Пугачева выпустила первый за 16 лет сольный альбом, однако в него вошли не новые песни, а треки с юбилейного концерта артистки, состоявшегося в Кремлевском дворце в 2019 году. При этом эмигрантка пообещала к своему 75-летию (15 апреля) порадовать поклонников еще одним альбомом, уже с новыми композициями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Соцсети

«Алла давно не издавала свои песни и не предполагала, что музыканты сейчас получают большие деньги от платформ и соцсетей, где скачиваются их премьеры. Каково же было ее удивление, когда только на одной музыкальной российской платформе за два дня (!) она заработала на скачиваниях нового альбома более 20 млн рублей... Поэтому она и вдохновилась на очередной выпуск песен — надеется, что заработает не один миллион долларов», — рассказала «КП» приятельница Пугачевой.