«Александра одержима платьем, которое мой папа привез мне из Голливуда»: Мария Машкова показала дочь в день ее 12-летия

38-летняя актриса поздравила младшую дочь с днем рождения. Мария Машкова рассказала, что школьница позаимствовала у нее платье, которое когда-то ей подарил отец.
«Александра одержима платьем, которое мой папа привез мне из Голливуда»: Мария Машкова показала дочь в день ее 12-летия
Personastars

Актриса с 2009 года замужем за пианистом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим. Супруги воспитывают двух дочерей – 13-летнюю Стефанию и Александру, которой накануне исполнилось 12 лет. В день рождения школьницы Мария опубликовала видео, смонтированное из их общих фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машкова предстала в черном плаще, а на имениннице было короткое платье с блестками. Мария рассказала, что это особенный наряд – его ей подарил отец, народный артист России Владимир Машков.

«Моей доченьке 12 лет. Недавно Александра нашла мое платье и стала одержима им... Также, как и я, когда мой папа привез мне этот безумно блестящий наряд прямо из Голливуда. Мне тогда тоже было 12-ть, и я старалась носить его нон-стоп в холодной России в не такие уж и блестящие девяностые... Жизнь удивляет... Я не помню, как мне удалось сохранить его у себя в течение 27 лет, постоянно путешествия. Платье вернулось в Лос-Анджелес, где оно родилось. Александра, кстати, тоже родилась в Лос-Анджелесе», – высказалась Мария.

Нажми и смотри

Поклонники звезды сериала «Не родись красивой» удивились тому, как преобразилась Александра. «Ого! Какая красотка и какая взрослая девица», «Узнала только Машу, Алю не узнала. Невероятно!», «Машуль, с днем рождения вашего сокровища. Пусть растет счастливая девочка, пусть все мечты сбываются, окружают верные и достойные ее друзья», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машкова сохранила подарок отца, но не хорошие отношения с ним. В 2022 году актриса переехала в США, получила американское гражданство и больше не общается с родителем. Осенью прошлого года артистка обратилась в соцсети к Владимиру Львовичу, заявив, что скучает по нем.

Мария Машкова с дочерьми
Мария Машкова с дочерьми
Соцсети Марии Машковой

В США Марии пришлось начинать карьеру с нуля в жестких условиях конкуренции. Актриса билась даже за самую незначительную работу и, по ее словам, получила роль в нескольких сериалах. Однако о прежних доходах, которые у представительницы известной фамилии были на родине, теперь она не может и мечтать.