«Ей нельзя было обнять меня»: Меган Маркл нарушила запрет ради звезды телешоу

«Ей нельзя было обнять меня»: Меган Маркл нарушила запрет ради звезды телешоу
Legion-Media

32-летняя Александра Берк (Alexandra Burke) выступила против травли жены принца Гарри. Британская певица поддержала 39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница телешоу The X Factor рассказала о своем опыте общения с бывшей американской актрисой.
Александра познакомилась с герцогиней Сассекской в прошлом году в Вестминстерском аббатстве во время службы ко Дню Содружества. Меган произвела на исполнительницу неизгладимое впечатление.

«Меган — это самый милый человек, которого я когда-либо встречала. Когда мы встретились, ей нельзя было обнять меня, потому что уже тогда говорили о коронавирусе, но это было в самом начале, когда никто еще не догадывался о том, что нас ждет впереди», — рассказала Александра. Девушка отметила, что герцогиня рассказала ей о таком запрете и о своем решении нарушить его.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган всё же обняла свою собеседницу. В ответ певица поблагодарила герцогиню, назвав ее достойным примером для всех молодых женщин с другим цветом кожи во всем мире. «Я сказала ей спасибо и попросила продолжить делать то, что делает она. Мне казалось, что она счастлива. Она замечательная девочка», — резюмировала Берк в беседе с The Sun.

Александра Берк
Александра Берк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Джекман тоже заступился за «мятежную» герцогиню. Он записал откровенное видео, в котором рассказал, что посмотрел интервью Меган и Гарри, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. Актера особенно впечатлило признание молодой мамы о том, что она была на грани самоубийства.

Джекман призвал не молчать, когда одолевают тяжелые мысли. «Просите о помощи. Если не можете найти ее в одном месте, то ищите в другом. И помощь найдется. Главное - не переживайте это в одиночестве. Спасибо вам, Меган и Гарри, за вашу смелость», — резюмировал Хью.

Меган Маркл в громком интервью заговорила о расизме в королевской семье. Герцогиня не стала называть имен, но заверила, что столкнулась с этим во время беременности Арчи. Принц Уильям прокомментировал заявления невестки принцессы Дианы.

После выхода интервью популярность Меган и Гарри резко снизилась. Узнать истории звезд, которые тоже пережили расизм, можно здесь.