«Шальная императрица»: Наталья Рудова в мини с секретом восхитила фанатов

«Шальная императрица»: Наталья Рудова в мини с секретом восхитила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова побывала на вечеринке 30-летней Насти Ивлеевой. Актриса составила впечатляющий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» никогда не стеснялась обнажаться. Обладательница подтянутой фигуры с готовностью демонстрирует свои формы, выбирая самые смелые образы, которые только можно себе представить. На этот раз она буквально превзошла саму себя.

Настя отказалась от идеи стандартной вечеринки и креативно подошла к празднику в честь своего 30-летнего юбилея. Популярная телеведущая устроила костюмированный перфоманс в стиле кибер-барокко. Все гости с радостью поддержали эту идею и поэкспериментировали с нарядами.

Нажми и смотри

Наталья решила погрузиться в историческую эпоху и превратилась в настоящую королеву эпохи барокко. Актриса надела кокетливый комбинезон, который использовали в качестве нижнего белья, а поверх него накинула крошечное мини черного цвета. Благодаря комбинезону артистка могла смело двигаться, не боясь, что ее наряд покажет больше дозволенного. Звезда сделала высокую прическу с множеством мелких кудряшек. На голове у Рудовой красовалась сияющая корона, а сотни драгоценных камней в цепочках струились по ее плечам, добавляя образу дополнительный шик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса от души зажигала на вечеринке, выполняя очень смелые танцевальные па на танцполе. Звезда повеселилась и со своей близкой подругой, экс-возлюбленной рэпера Тимати. Анастасия Решетова тоже сделала ставку на монохром — появилась в черно-белом мини с открытыми плечами.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от сексуального образа Натальи и не поскупились на комплименты в адрес своей любимицы. «Я подумала, это Лобода. Не узнала тебя», «Просто Мария Антуанетта», «Куртизанка прямо!», «Никак не налюбуюсь», «Гуляй, шальная императрица!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

Недавно Наталья Рудова эмоционально высказалась о возможном запрете абортов. Звезда удивила романтичными кадрами с Дмитрием Нагиевым. Посмотреть, как Наталья выглядела до того, как переехала в Москву, можно здесь.