Кайли Дженнер показала, как сделать идеальный весенний макияж: забавное видео

Кайли Дженнер показала, как сделать идеальный весенний макияж: забавное видео
Кадры из видео

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) снялась для блога Vogue на YouTube. Звезда реалити рассказала о своем отношении к косметике и поделилась идеями весеннего макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли пришла в студию с розовыми тенями на веках и нюдовой помадой на губах. Затем она сделала свой мейкап более повседневным, частично стерев тени и нарисовав аккуратную черную стрелку. На губы Дженнер нанесла жидкую матовую помаду своего бренда Kylie Cosmetics.

Нажми и смотри

Модель призналась, что любит менять бьюти-образы и подстраивает их под настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Макияж помогает мне чувствовать себя лучше, увереннее. Это форма искусства и возможность выразить себя. А еще наносить косметику — это весело, для меня это некий челлендж», — объяснила Дженнер.

Кадр из видео

Кайли также поделилась забавными кадрами с годовалой дочерью Сторми в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео девочка пытается сделать звездной маме макияж и водит кистью по ее лицу.

Благодаря своей линии косметики Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей в мире. Недавно это официально зафиксировал журнал Forbes. Однако британский телеведущий Пирс Морган раскритиковал звезду. Он заявил, что Кайли обязана славой и состоянием 38-летней сестре Ким Кардашьян. Она проснулась знаменитой после того, как в Сеть слили секс-видео с ее участием.