«Зов сердца»: Роман Капаклы сделал предложение Татьяне Мусульбес выйти за него замуж на Бали

Бывший участник «Дома-2» заявил о серьезных намерениях в романтичной обстановке. Роман Капаклы подарил Татьяне Мусульбес кольцо с бриллиантом.
«Зов сердца»:
Роман Капаклы сделал предложение Татьяне Мусульбес выйти за него замуж на Бали
Кадр из видео

Отношения бывших участников «Дома-2» начались, когда Капаклы еще был женат на Марине Африкантовой. Вначале влюбленные отрицали связь, но затем рассказали о своих чувствах. Теперь стало известно, что Роман сделал Татьяне предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний экс-участник телестройки опубликовал романтичное видео, снятое на Бали. Капаклы и его избранница решили посмотреть красивый утес, откуда открывается впечатляющий вид на океан. В какой-то момент Татьяна отвлеклась, а Роман достал кольцо и встал на одно колено. Мусульбес обернулась и не смогла сдержать эмоций. Она закрыла лицо руками, а затем обняла жениха.

Нажми и смотри

«Без 15 минут как год вместе. Кто бы мог подумать, что всё сложится именно так. Принимаем ваши поздравления. Мы пошли, у нас еще вся жизнь впереди, нужно готовиться», — написал Капаклы в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга Татьяны и Романа, Ирина Пинчук, растрогалась, узнав об их помолвке. Она расплакалась и эмоционально обратилась к ним. «Люблю! Тот самый момент, когда нужно следовать зову сердца», — сказала молодая мама.

Ирина Пинчук расплакалась, узнав о помолвке друзей
Ирина Пинчук расплакалась, узнав о помолвке друзей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары поздравили их с важным событием, а также поинтересовались, не беременна ли Татьяна. «Будьте самыми счастливыми, ребята!», «Неужели будет пополнение?!», «Какие вы красивые», «Невероятно романтично», — высказались блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя избранница Капаклы дважды была замужем. Ее первым мужем стал участник «Дома-2», Виктор Литвинов, они были вместе полтора года. Во второй раз Татьяна вышла замуж за Сергея Миха. Этот брак распался в 2022 году. Мусульбес заверила, что каждый из ее возлюбленных научил ее чему-то важному, а она приобрела бесценный опыт.

Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы встречаются год
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы встречаются год
Соцсети Татьяны Мусульбес