«Все хайпуют и никакой помощи. Это пугает»: Сергея Лазарева возмутили мошенники, использующие его особенную поклонницу

40-летний певец переживает за свою поклонницу из Сыктывкара. Сергей Лазарев опасается, что недобросовестные люди обманут женщину.
«Все хайпуют и никакой помощи. Это пугает»: Сергея Лазарева возмутили мошенники, использующие его особенную поклонницу
Соцсети Сергея Лазарева

Исполнитель хита «Это всё она» на прошлой неделе выступил в Сыктывкаре, где его поразила местная жительница Лидия Витальевна. Пожилая женщина все два часа, пока длился концерт, энергично танцевала под композиции любимого певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей был очарован позитивной поклонницей и опубликовал видео с ее участием в своем блоге. Ролик быстро стал вирусным, и танцующая диско-бабушка, как прозвали женщину, влюбила в себя россиян по всей стране. Однако выяснилось, что жизнь у Лидии Витальевны не такая веселая, как она сама – от нее отказались родственники, появились проблемы с жильем и деньгами.

Лазарев решил помочь поклоннице, он связался с ней и уже занимается поисками нормального съемного жилья. История Лидии Витальевны многих растрогала, и люди тоже захотели ей помочь. Однако, по словам Сергея, среди них немало тех, кто просто хочет хайпануть или вовсе нажиться на пожилом человеке.

Нажми и смотри

«История с диско-бабушкой Лидией из Сыктывкара приняла масштабные какие-то размахи, и это меня пугает и беспокоит вот почему. Уже несколько телеканалов приехали и сняли о ней сюжет, хайпанули. При этом никакой реальной помощи! В городе сразу о ней вспомнили — подходят фотографироваться, при этом опять же ради своих лайков — и взамен никакой помощи», — возмутился финалист «Евровидения-2019».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой признался, что не знал о жизненной ситуации Лидии Витальевны, когда публиковал видео с ее участием, и уже начал жалеть, что создал такой ажиотаж. Артист опасается, что женщина может стать жертвой мошенников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев переживает з свою поклонницу
Сергей Лазарев переживает за свою поклонницу
Соцсети Сергея Лазарева

«Лидия Витальевна не совсем простая бабушка, она с особенностями, это нужно учитывать, когда вы так рьяно используете ее! Сейчас все повально "юзают" бабушку, ради своих рейтингов и "классных" сюжетов! Я уже молчу о мошенниках, которые якобы организуют счета для помощи бабушке Лидии! И всё это фейк! Уже встречались люди, которые хотели пойти с бабушкой Лидией в банк и открыть счет на ее имя, но только кто будет еще иметь доступ к ее счету и деньгам? Непонятно! Такая популярность, которая свалилась на бабушку, опасна! И меня пугает, что этим могут воспользоваться недоброжелатели!» — высказался Лазарев в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сергея, его желание сделать добро создало неконтролируемую ситуацию. Тем не менее, он заверил, что доведет дело до конца и найдет для Лидии Витальевны жилье.

Ранее из-за поклонницы Лазарева в неприятной ситуации оказалась Оксана Самойлова. Она тоже хотела оказать помощь женщине, но ее обвинили в хайпе. Модели пришлось ответить на критику.