«Мне стыдно, что я так долго молчала»: невеста футболиста «Сочи» Кристиана Нобоа обвинила его в избиениях

Девушка 37-летнего спортсмена из Эквадора Кристиана Нобоа рассказала о жестоких побоях. Кевиам Касо показала жуткие синяки на лице и теле.
«Мне стыдно, что я так долго молчала»: невеста футболиста «Сочи» Кристиана Нобоа обвинила его в избиениях
Соцсети Кристиана Нобоа и Кевиам Касо

Ссора между влюбленными произошла во время отдыха в Дубае. Кевиам заявила, что игрок национальной сборной Эквадора нанес ей оскорбления и побои. Девушка запечатлела себя на видео в номере отеля. Она предстала в банном халате, с остатками макияжа на лице, и с распущенными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со слезами на глазах девушка рассказала, что застала Кристиана с двумя девушками. Она устроила скандал, после чего спортсмен принялся ее избивать. Возлюбленная Нобоа заявила, что он нанес ей более десяти ударов. Она показала на видео следы побоев – синяки на лице и теле.

Нажми и смотри

«Я не испытываю стыда ни за один удар, который ты нанес мне, любовь моя! Мне стыдно за то, что я так долго молчала о твоих оскорблениях и жестоком обращении. Ты всячески причинял мне боль, но я убеждала себя, что всё изменится. Мне стыдно, что я отдавала каждую секунду своей жизни тому, чья единственная цель — это распущенность. Ты не испытываешь любви ни к кому», — гневно высказалась Кевиам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка заявила, что это уже не первый раз, когда футболист поднимает на нее руку, однако он просил прощения, заверял ее, что такого больше не повторится, и она всякий раз его прощала. На этот раз Кевиам решила, что пора поставить точку в их абьюзерских отношениях.

«Спасибо всем, кто тысячу раз видел, как он унижал меня, и молчал. Мне нужно было дойти до этого момента, чтобы открыть глаза и принять это решение в одиночку. Я обнародовала это, чтобы больше никто не пострадал от него, чтобы разорвать этот порочный круг», — добавила уроженка Эквадора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полузащитник клуба «Сочи» выступил с комментариями по поводу скандала. Футболист категорически опроверг слова своей невесты. «Она была пьяная и злая. Меня с ней в ту ночь не было. Я был в другом отеле в Дубае. Никому не изменял и никого не бил. Меня все знают, что я не такой человек. Я всегда добр к людям. Это очень сложная ситуация, никому бы не пожелал в ней оказаться», — цитирует «Спорт-Экспресс» Нобоа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кевиам Касо обвинила Кристиана Нобоа в оскорблениях и избиении
Кевиам Касо обвинила Кристиана Нобоа в оскорблениях и избиении
Соцсети Кевиам Касо

Кристиан выступает за российский клуб с 2019 года, в его составе он стал серебряным призером минувшего чемпионата России и был признан Российским футбольным союзом лучшим игроком сезона. В 91 матче за сочинцев на его счету 36 мячей. Полузащитник также является двукратным чемпионом России в составе казанского «Рубина» и чемпионом России с петербургским «Зенитом». Ранее стало известно, что «Сочи» продлил контракт с 37-летним эквадорским хавбеком.