«Я сплоховал»: Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон

«Я сплоховал»: Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон
Legion-Media

40-летний Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) принес свои извинения экс-возлюбленной, 39-летней Бритни Спирс (Britney Spears). Певец также заявил, что был неправ и в скандальной ситуации с 54-летней Джанет Джексон (Janet Jackson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На экраны вышел документальный фильм с привлекающим внимание названием «Подставить Бритни Спирс». В ленте подробно рассказывается о том времени, когда певица попала в психиатрическую клинику, полностью потеряв контроль над собой и своей жизнью. Именно поэтому с 2008 года опекуном поп-принцессы назначен ее отец, без позволения которого она не может распоряжаться собственными финансами.

Джастин и Бритни были вместе 4 года
Джастин и Бритни были вместе 4 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин после расставания со звездой в 2002 году часто рассказывал в интервью об их отношениях. Многие фанаты были уверены, что даже успехом своей карьеры он обязан роману с Бритни, которая на тот момент была на пике популярности. Влюбленные были вместе на протяжении четырех лет, они считались одной из самых красивых пар в мире шоу-бизнеса, а их расставание оказалось болезненным. После разрыва жизнь певицы буквально пошла под откос.

Тебе нравилась пара Джастина и Бритни?
Да
Нет

«Я очень хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон, перед каждой из них, потому что я бесконечно уважаю этих женщин и понимаю, что я сплоховал», — поделился Тимберлейк. Он признался, что видел много комментариев поклонников Бритни, которые обвиняли его в том, что певица не смогла справиться с собственными ментальными проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец извинился перед экс-возлюбленной
Певец извинился перед экс-возлюбленной
Legion-Media

Скандальная ситуация с Джанет произошла в 2004 году на «Суперкубке». Музыкант дернул артистку за костюм, после чего обнажилась ее грудь. Джастин отметил, что в то время был невежественным и не осознавал, какой вред он наносит своими необдуманными поступками и словами.

«Я глубоко сожалею о таких случаях в моей жизни. Порой я говорил совсем не то, что надо бы. Я осознаю, что поступал неправильно в эти моменты», — пояснил певец. Он добавил, что извинениями невозможно оправдаться за ошибки прошлого. «Я хочу взять на себя ответственность за свои собственные ошибки», — заверил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена музыканта, Джессика Бил, отреагировала на его откровения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я люблю тебя», — лаконично прокомментировала она.

Нажми и смотри

Недавно возлюбленный Бритни Спирс впервые высказался об ее отце. Сэм Асгари назвал мужчину «полным критином». Бывший менеджер отца певицы тоже выступил против него и прокомментировал трагедию со звездой. Поп-принцесса одержала первую победу: ее отец перестал быть единственным опекуном.