«Я была беременна»: Анастасия Решетова призналась, что едва не погибла

«Я была беременна»: Анастасия Решетова призналась, что едва не погибла
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова рассказала о своем самом опасном приключении в жизни. Экс-возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати призналась, что испытала паническую атаку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама нашла время, чтобы рассказать о себе. Модель откровенно ответила на самые провокационные вопросы о своей жизни. Инстадиву попросили рассказать, сталкивалась ли она с паническими атаками.

В ответ звезда неожиданно призналась, что однажды ее жизнь висела на волоске. Модель едва не утонула. На тот момент она даже не догадывалась, что в ней уже зародилась новая жизнь. «Мне казалось, что меня накроет волной и не хватит воздуха и сил, чтобы выбраться из замеса. Ну, там волны были недетские... И еще я была беременна, оказывается. К счастью, меня вовремя спасли», — призналась Анастасия.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также сообщила, что пока не делала уколы красоты, включая филеры и витамины. «Только контур губ, и всё. Я максимально оттягиваю момент с инъекциями. Знаю, что буду выглядеть лучше, когда это случится. Но всё же без них потом уже не та картина будет. Кожа привыкнет», — пояснила свою позицию звездная красавица.

Решетова заявила, что ей нравится бороться с препятствиями.Она уверена, что такие ситуации делают ее сильнее. «Я люблю, когда судьба дает мне вызовы. Становлюсь лучше за счет преодоления их», — рассказала «Первая вице-мисс Россия-2014».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама ответила и на вопрос о вакцинации. У Анастасии в крови есть антитела, поэтому она не торопится делать прививку. Модель пока предпочитает держать нейтралитет и внимательно изучает этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова пообщалась с поклонниками
Анастасия Решетова пообщалась с поклонниками
фото из открытых источников

Один из фанатов вспомнил, насколько красивой парой были Анастасия и Тимати, и выразил надежду, что они смогут воссоединиться. «Были», — лаконично ответила Решетова, положив конец всем спекуляциям о возвращении к музыканту.

Анастасия Решетова и Тимати начали встречаться в 2014 году. Однако в прошлом году влюбленные объявили о разрыве. У пары остался годовалый сын Ратмир. Ради мальчика рэпер и модель смогли сохранить дружеские отношения: они даже отдыхали вместе в новогодние каникулы.

Недавно Анастасия устроила дерзкую съемку с одной из любимых игрушек Тимати. Звезда сходила с подругами в баню и поделилась пикантными моментами. Модель пошутила, что ее крошка-сын растет невероятно любвеобильным и уже интересуется девочками.