«Сам вор»: Ксения Собчак ответила Манучарову на обвинения в плагиате

«Сам вор»: Ксения Собчак ответила Манучарову на обвинения в плагиате
nstagram @manucharov, @хenia_sobchak

Вячеслав Манучаров заявил, что Ксения Собчак использовала «фишки» из его You-tube канала. В ответ телеведущая уличила его в заимствовании чужих идей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак не сразу, но ответила актеру, блогеру и журналисту Вячеславу Манучарову, который обвинил ее в плагиате. В Telegram, где Ксения выступает под ником «Кровавая барыня», она опровергла, что заимствовала идеи у Манучарова.

«Во-первых, я даже не знала о существовании этого прекрасного формата. Хотя вообще "мануча" в пижаме в постели с Николаем Цискаридзе, например, выглядит интересно и убедительно, и для определенной аудитории это может заменить просмотр некоторых запрещенных в России интернет-каналов», — поделилась Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Ксения отметила, что самому Манучарову, который обвинил ее в «краже» некоторых фишек, стоило бы промолчать, поскольку он заимствовал целый формат. «Главная наглость в том, что громче всех "держи вора!" всегда кричит сам вор, которого хоть благодаря этому моему посту сейчас кто-то посмотрит», -поделилась Ксения. В доказательство она отправила ссылку на давнее шоу Андрея Вульфа «В постели с...». Она возмутилась, что Вячеслав взял не только карты, но и всю идею своей программы, но Вульф безмолвствует.

Ранее Манучаров пожаловался, что Ксения в своем шоу «Осторожно, Собчак!» на You-tube канале позаимствовала его манеру ведения интервью на канале «Эмпатия Манучи». Он провел параллели: к примеру, она также использовала его «фишку», когда гостям показывают карточки с портретами разных артистов.