«Засмотрелась на фигуру!»: Полина Гагарина снялась в 12 купальниках на Мальдивах

«Засмотрелась на фигуру!»: Полина Гагарина снялась в 12 купальниках на Мальдивах
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина отдыхает на жарком курорте. Певица похвасталась яркими и провокационными купальниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды российского шоу-бизнеса работали в новогодние праздники и смогли устроить себе отпуск только сейчас. Большой популярностью пользуются Мальдивы – один их тех курортов, который сейчас открыт для граждан нашей страны. На острова прилетела и исполнительница хита «Спектакль окончен».

Полина привезла с собой целую коллекцию разнообразных купальников. Она продемонстрировала их в новом видео с отдыха. Артистка энергично танцевала на песке, один за другим меняя пляжные образы. Всего она сменила 12 нарядов. Среди них цветные бикини – розовое, голубое, сиреневое, желтое, зеленое, песочного оттенка, с бордовыми вставками, белое, с леопардовым принтом в стиле ретро, с цветочным узором и черное с нескромным декольте. Поп-звезда примерила черное монокини с вырезами на талии.

Нажми и смотри

«Сколько насчитали купальников? И какой вам нравится больше?» — поинтересовалась Гагарина. Позитивный ролик участницы «Евровидения-2015» оценили актер Сергей Безруков, журналистка Светлана Бондарчук, гимнастка Анастасия Назаренко, фотограф Владимир Широков и многочисленные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Полины полюбовались не только ее купальниками, но и фигурой, как у легкоатлетки. «Последний вообще нереальный! Засмотрелась на фигуру, пришлось несколько раз заново начинать считать, шикарное тело!», «Я насчитала 12! Все яркие и очень вам идут», «Ничего себе коллекция! Во всех хороша, не купальники красят Полину, а Полина купальники!», «Какое у вас спортивное тело, как у какой-нибудь гимнастки или прыгуньи с шестом», «Очень классная физическая форма! Красавица!», «Мои любимые – голубой и черный», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также показала образ, в котором сходила на ужин в ресторан. Она выбрала длинное черно-белое платье с обнаженной спиной.

Нажми и смотри

Некоторые фолловеры считают, что Полина слишком худая, и критикуют ее фигуру. Певица не обращает внимания на злые комментарии. Она довольна своим телом и небольшим размером груди. После рождения первенца, сына Андрея, она прибавила в весе, но потом взяла себя в руки и похудела на 40 килограммов. Звезда сменила имидж, став яркой блондинкой, и громко заявила о себе на российской эстраде. Сейчас она является одной из самых востребованных и успешных артисток на отечественной сцене.

Тебе нравится фигура Полины?
Да
Нет

Полина родила сына от первого мужа – актера Петра Кислова. Также у нее есть четырехлетняя дочь Мия от второго бывшего мужа – фотографа Дмитрия Исхакова. Они развелись год назад.