Звезда «Дома-2» не может кормить дочь грудью после разрыва с бойфрендом

Звезда «Дома-2» не может кормить дочь грудью после разрыва с бойфрендом
фото из открытых источников

23-летняя Ирина Пингвинова воспитывает месячную дочь. У звезды «Дома-2» из-за сложных жизненных обстоятельств начались проблемы с лактацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре инстадива стала победительницей конкурса «Человек года». Но личного счастья Ирине это не принесло. Пингвинова рассталась со своим молодым человеком Дмитрием Чайковым. Несмотря на беременность, а затем и появление ребенка, до загса молодые люди так и не дошли.

Теперь девушка вынуждена сама растить дочь Милану. Молодая мама признается, что после родов ее жизнь сильно изменилась. Ирина столкнулась с многими трудностями, одной из которых стала проблема с лактацией из-за постоянного стресса.

Ирина рассказала о проблемах с лактацией
Ирина рассказала о проблемах с лактацией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последнее время у меня было апатичное состояние. Молоко пропало. Что я только ни делала – диеты, чаи для лактации, всякие баночки, но ничего не помогло. А если бы я не нервничала, возможно, можно было бы сохранить молоко. Не знаю, может, действительно так передается состояние мамы? Но я ничего не могла сделать, жизненные обстоятельства привели к тому, что у меня пропало молоко», — отметила телезвезда.

Пингвинова обратилась к молодым мамам, которые по каким-либо причинам не могут кормить грудью. Она посоветовала им не ругать себя и не обращать внимания на укоры со стороны окружающих.

Ирина вынуждена воспитывать дочку одна
Ирина вынуждена воспитывать дочку одна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники согласились со знаменитой участницей реалити-шоу и прокомментировали сложившуюся ситуацию. «Ира, не переживайте! Какая кому разница, если с ребенком всё хорошо!», «Молодец, что подняла эту тему. Главное - здоровье малыша!», «Ирочка, просто не опускайте руки! Счастье есть! И оно вас найдёт!», «Красотка, желаю скорее встретить свою половинку и отца для Милашки!», «Ира, не корите себя. Сама была на вашем месте. Сохраняйте спокойствие ради малышки!» — призвали фанаты.

Ирина и Дмитрий строили отношения в рамках телепроекта на Сейшельских островах. Девушка забеременела, и они стали готовиться к появлению ребенка. Молодые люди вернулись в Москву, но свадьбу так и не сыграли. Чайков расстался с Пингвиновой за пять дней до родов. Участница телестройки очень болезненно переживала разрыв их отношений. Сегодня она сама воспитывает дочь и стремится наслаждаться материнством.

Ирина призналась, что в ближайшее время не задумывается о построении новых отношений. Сейчас для нее самое главное – заниматься ребенком.

В конкурсе «Человек года» Пингвинова выиграла миллион рублей. В декабре 2020 года продюсеры шоу заявили о закрытии проекта.