«Я сексуальный Ихтиандр!»: Максим Галкин нырнул в роскошный бассейн своего замка

«Я сексуальный Ихтиандр!»: Максим Галкин нырнул в роскошный бассейн своего замка
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин обнародовал впечатляющее видео. Телеведущий показал, как устроил бассейн в своем замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж 71-летней Аллы Пугачевой гордится огромным домом в подмосковной деревне Грязь. Максим вложил в строительство и обустройство много сил и средств. Площадь замка – почти три тысячи квадратных метров, а строительство обошлось в сумму около 10 миллионов долларов. В светской тусовке говорят, что в распоряжении звездной семьи 20 комнат, подземный гараж, оранжерея, зимний сад и бассейн.

Ведущий телешоу «Лучше всех» активно занимается плаванием, к чему приучает и наследников – маленьких Гарри и Лизу. Галкин не раз публиковал снимки, сделанные во время спортивных занятий, однако сегодня он показал огромный бассейн поближе. Популярный папа остался в одних плавках и нырнул под воду. Он старался выполнять эффектные движения и смотреть в камеру. Пародиста снимали через толстое стекло, сквозь которое легко просматривается глубина сооружения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и всё не мог понять для чего. Теперь понял: я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел — ну так — дельфин в возрасте. В общем, видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась, как всегда, комедия», — иронизирует Максим.

К записи он добавил песню «Оставайся, мальчик, с нами» в исполнении Теоны Контридзе. Композиция получила огромную популярность благодаря мультфильму «В синем море, в белой пене» 1984 года. Тогда ее спела Ирина Отиева, взявшая псевдоним Анаит Каначян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора Максима. «Это окна на улицу или в дом?», «Так пока строил, может, и был Ихтиандр. За время пути собачка могла подрасти», «Очень сексуальный образ, Максим», «Не хватает трезубца», «Вы, как всегда, неотразимы! Даже в сарказме над собой», «Мужчина с чувством юмора – редкий самородок!», «Залипла на вашем видео», «Плавать – это круто. Тем более наблюдать за этим», «Чтоб все так жили!», «Плаваете — просто секс», «Ой, Максим, кокетничаешь!», «Музыка отвлекает от сексуальности», — высказались фолловеры.

Максим приучает Гарри и Лизу к полезной привычке
Максим приучает Гарри и Лизу к полезной привычке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одной заметной особенностью замка является лифт с деревянной отделкой. В нем установлены зеркала и телефон. Кабина украшена изящной резьбой под старину. Поклонники поразились выбору любимца. В то, что лифт действительно есть в его доме, поверили не все.

Телеведущий показал, как подготовил особняк к празднованию Нового года. Фасад здания засиял множеством огоньков, гирлянды появились на двух елках. Об украшении дома позаботилась и певица Наталья Подольская. Артистка пригласила в гости сестру Юлиану вместе с дочерьми. Девушка была тронута увиденным.

Гарри и Лиза резво веселятся в просторных комнатах замка. Брат и сестра придумали, как напугать Аллу Борисовну. К коварному плану они привлекли папу. Все трое вызвали бурные эмоции Примадонны.