Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о первой ночи с Арменом Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о первой ночи с Арменом Джигарханяном
PersonaStars

В прошлом году Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян со скандалом развелись. С тех пор пианистка успела начать новую жизнь, но по-прежнему не может забыть подробности семейного конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь же Виталина решила дать откровенное интервью, в котором рассказала, как складывалась ее интимная жизнь с мужем. Как оказалось, он стал для нее первым и единственным мужчиной! Когда они познакомились, Виталине был 21 год. Она вспомнила, что после одной из репетиций в театре Армен Борисович пригласил ее в ресторан: «Не пытался ни покорить, ни обольстить, но добился очень правильной реакции в отношениях двоих — сопереживания, когда уже было трудно скрыть свои чувства к нему. Этой ночью в отель я не вернулась... Не могу сказать, что мне было страшно, когда мы поехали в его квартиру на Арбате».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью журналу «Караван историй» пианистка призналась, что если бы отношения Джигарханяна с женой не дали бы трещину, то она бы и не пыталась завоевать его сердце.

Тигра Амурская
Тигра Амурская 15 Января 2018, 14:59
Не верьте этой аферистки Виталине, её пол Киева перетрахали, (не даром же она имя сменила с Виктории на Виталину), а теперь она утверждает что приехала в Москву в 21 год целкой и отдалась Джигарханяну. Киев её хорошо знает и помнит.
Елена Helen
Елена Helen 15 Января 2018, 13:57
фу.... в 21 год и первый сексуальный опыт со стариком... бр.р.р.р
Виктория Шинелёва
Виктория Шинелёва 13 Января 2018, 20:48
Идиотка.......