Николь и Льюис расстались

Николь Шерзингер решила расстаться с Льюисом Хамильтоном.
Николь и Льюис расстались

Николь Шерзингер решила расстаться с Льюисом Хамильтоном.

О разрыве знаменитой певицы и не менее знаменитого гонщика «Формулы 1» объявлено официально. Звездная пара, которая поддерживала отношения два года, решила отныне сосредоточиться на карьере, а не личной жизни. Очевидно, совместить два этих вопроса Николь и Льюису не удалось.

«Они решили идти каждый своей дорогой, — рассказал официальный представитель теперь уже бывшей пары. — Они хотят целиком и полностью сосредоточиться на своих карьерах. Николь и Льюис собираются сохранить близкие, дружеские отношения».

«Это очень печально, так как они действительно любили друг друга, — рассказал информированный источник. — Когда бы они не появлялись на людях вместе, то всегда смеялись от счастья. А как трогательно Николь целовала Льюиса перед каждой гонкой! Но нужно быть реалистами. Им никак не удавалось сохранять эти отношения и при этом нормально развивать карьеру. Слишком уж большой стресс. В этой истории нет никакой третьей стороны, никаких разлучников. Просто обстоятельства так сложились, что им нужно расстаться».
Источник: Showbizspy