«Рада за вас!» Ольга Бузова эмоционально отреагировала на вопросы про семью

В Москве прошли съемки новогоднего концерта «ЖАРЫ». Среди его участников – Ольга Бузова. Журналисты атаковали артистку вопросами о личной жизни. Один из них вывел Бузову из себя.
«Рада за вас!» Ольга Бузова эмоционально отреагировала на вопросы про семью
Фото Максима Виноградова

Минувший год для Ольги Бузовой выдался насыщенным. Она выпустила несколько успешных треков и клипов. Главную роль в одном из роликов сыграл секс-символ отечественного кинематографа Станислав Бондаренко. Кроме того, с участием бывшей Тарасова в эфир ТНТ вышли «Новые звезды в Африке». А еще Ольга несколько месяцев провела в Китае на съемках проекта «Сокровища императора» и представила на столичной площадке три масштабных шоу подряд. Останавливаться на достигнутом Бузова не собирается. По её словам, в 2024-м поклонников ждет немало сюрпризов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работать звезда «Дома-2» планирует и в новогоднюю дочь. Ольга призналась VOICE за кулисами концерта «ЖАРЫ», что её ждет два выступления. Исполнительница хита «Розовые очки» не стала раскрывать локации, но это точно не Москва и не Санкт-Петербург. После этого Бузова возьмет небольшую паузу в карьере и вместе с мамой улетит отдыхать за границу. Ольгу не смущает тот факт, что в Новый год рядом с ней не будет близких. Вопросы журналистов о традиционном праздничном столе с оливье и селедкой под шубой и вовсе вывели звезду из себя, заметил VOICE.

«Если вы посмотрите мои социальные сети, то заметите, что я живу одна. Если вы так любите встречать Новый год, я за вас рада. Я сделала маме подарок – мы с ней в праздники летим отдыхать», — парировала на красной дорожке Ольга Бузова.

В конце интервью Ольга Бузова поделилась странным советом с публикой: «Если вы устали и нет возможности отдохнуть, устаньте еще больше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова не скрывает, что сейчас её сердце свободно. При этом звезда не теряет надежды обрести счастье в личной жизни. Поклонники все еще надеются на её воссоединение с Давидом Манукяном (DAVA) спустя два года после скандального расставания. Блогер, напомним, неожиданно появился на двух концертах бывшей в столице. Давид никак не комментирует ситуацию. Бузова же дала понять, что о воссоединении с DAVA и речи быть не может.

О возможном воссоединении Ольги Бузовой с Давидом Манукяном высказалась психолог Татьяна Василькова. Эксперт в беседе с VOICE напомнила, что у любой женщины в жизни есть пять приоритетов. У Бузовой, уверена Василькова, они поменялись местами. Отсюда и неудачи в личной жизни, и отсутствие гармонии с самой собой.