Озорная кокетка: Виктория Дайнеко в сексуальном мини покаталась на карусели

Озорная кокетка: Виктория Дайнеко в сексуальном мини покаталась на карусели
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко составила чрезвычайно смелый образ. Певица сделала ставку на миниатюрную длину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд – 5» не боится показаться смешной. Виктория обожает дурачиться и готова делиться своими забавами с поклонниками. Обладательница стройной фигуры выбирает и сексуальные наряды. Исполнительница любит крошечные платья и глубокие декольте.

Дайнеко часто советуют увеличить грудь, но такие непрошенные комментарии ее только веселят. Звезда уверяет, что она полностью довольна своей внешностью и не собирается ничего в ней менять.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» составила дерзкий ансамбль в нежном оттенке пыльной розы. Виктория примерила кроп-топ с нескромным декольте и пышными рукавами-буфами вместе с облегающей мини-юбкой. Такой соблазнительный наряд подчеркнул точеные формы звезды, ее красивый пресс и стройные длинные ноги.

Дайнеко оставила распущенными свои роскошные кудрявые локоны. Звезда сделала минимальный макияж, только слегка выделив пышные губы и подведя глаза. Виктория покаталась на детской карусели: она грациозно сидела на забавной лошадке и веселилась от души. Радостный смех певицы остался за кадром, но при одном взгляде на нее было ясно, что этот момент Виктория запомнит надолго. «Я обожаю карусели», — кокетливо сообщила Дайнеко поклонникам.

Фанаты пришли в восторг от пикантного ролика с участием знаменитости и засыпали ее теплыми комплиментами в комментариях. «Какая вы прекрасная красавица!», «Красавица!», «Как изящно спрыгнула», «Вот это карусель-шоу», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц воспользовалась моментом, чтобы обратиться к певице. Из-за пандемии звезды отменяют концерты, но фанаты сильно скучают во выступлениям своих кумиров. «Вика, а нет в планах сделать онлайн-концерт? Пожалуйста! Был бы отличный всем подарок к Новому году», — отметила девушка.

Недавно Виктория Дайнеко снялась в секси-монокини, произведя фурор в Сети. Певица отважилась надеть смелое платье, под которым у нее не оказалось бра: образ получился невероятно чувственным. Виктория надела мини-шорты, а мужчины пришли в восторг от ее сексуального наряда.