«Беременность увеличит мой нос»: звезда Comedy Woman о своем главном страхе

«Беременность увеличит мой нос»: звезда Comedy Woman о своем главном страхе
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава призналась, почему не решается стать матерью. Она всерьез опасается, что ее нос может увеличиться, если она забеременеет первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman комплексовала по поводу собственной внешности. Артистке не нравился высокий рост и нос, которым ее наделила природа. Варнава активно худела, чтобы достичь идеала. Не обошлось и без вмешательств пластических хирургов. Екатерина мечтала о более тонком и маленьком носе — и несколько раз обращалась к специалистам по этому вопросу.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что комическая актриса провела серьезную работу над своей внешностью, она всё еще не до конца довольна результатами, поэтому пока не смогла избавиться от всех комплексов. В связи с закрытием шоу Comedy Woman поклонники всё чаще спрашивают звезду, когда же она уделит внимание своей личной жизни — решит наконец родить ребенка.

Екатерина считает такие вопросы неэтичными. По мнению инстадивы, достоянием общественности должны становиться только ее творческие достижения, а никак не то, что происходит между ней и мужчинами. Как оказалось, беременность для нее сопряжена со многими страхами, а один из них очень необычный.

Об этом Екатерина рассказала Иде Галич. «Знаешь, что меня пугает? Все говорят, что, если я забеременею, мой нос станет еще больше», — заявила Варнава в эфире шоу «Плохие песни» на YouTube. Недавно родившая ребенка Ида заметила, что такой вариант не исключен, но всё же попросила звездную подругу не бояться материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистку страшит материнство
Артистку страшит материнство
фото из открытых источников

Екатерина Варнава два года встречалась с Дмитрием Хрусталевым, с которым познакомилась на съемках. Влюбленные расстались в 2012 году. В прошлом году, спустя шесть лет отношений, звезда ушла от хореографа Константина Мякинькова. Екатерина и Константин даже были помолвлены, но семью так и не создали. Сейчас артистка встречается с режиссером Александром Молочниковым, который младше ее на восемь лет.

Недавно звезды Comedy Woman «разоблачили» Екатерину Варнаву. Оказывается, у нее «другая фамилия». Дмитрий Хрусталев откровенно высказался о сексе с бывшими, он упомянул и Екатерину. Молодой возлюбленный артистки заразился коронавирусом, болезнь протекала в легкой форме.