«Красавица моя!»: Виктория Боня вернулась из Москвы к дочери через 20 дней

«Красавица моя!»: Виктория Боня вернулась из Москвы к дочери через 20 дней
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня вернулась домой, где ее с нетерпением ждала 8-летняя Анджелина Летиция. Теледива поделилась радостными эмоциями с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория живет вместе с малышкой в Монако. Звезда «Дома-2» покинула дочь на 20 дней. Модель отдохнула в Дубае, а затем слетала в Россию. В Москве артистка с размахом отпраздновала свой день рождения в компании звездных подруг.

Потом Виктория отправилась в Париж, а оттуда улетела в Монако. Теледива призналась, что теперь она наконец обзавелась удобной защитной маской, ношение которой остается обязательным во многих европейских странах. Боня похвасталась «аксессуаром» черного цвета из натурального материала.

«Маска из хлопка. В других я не могу дышать, я задыхаюсь по-настоящему», — заверила Виктория. Она пошутила, что теперь ее больше не заберут в полицию. Недавно ее задержали французские правоохранители из-за того, что она в самолете сняла этот предмет индивидуальной защиты.

Нажми и смотри

Прилетев домой, Виктория провела тихий вечер вместе с дочерью, Анджелина ела аппетитный ужин и смотрела мультипликационный фильм по телевизору. Ее звездная мама в этот момент просматривала альбом, в котором девочка запечатлена совсем крошкой. «Красавица моя!» - с нежностью обратилась инстадива к малышке.

Нажми и смотри

Она показала повзрослевшую девочку, которая очень похожа на ее саму. Анджелина явно унаследовала огромные глаза, точеные скулы и роскошные локоны от своей мамы.

Нажми и смотри

Звезда призналась, что за время ее отсутствия не успели завять цветы, несмотря на то, что их никто не поливал. «Меня не было две с половиной недели. Когда тебя дарят цветы от души, они стоят даже без воды, без еды», — заявила Виктория, не раскрывая имени таинственного дарителя.

Недавно Боня откровенно рассказала, как случайно лишилась девственности. Звезда призналась, что два раза едва не стала жертвой изнасилования. Празднование дня рождения Виктории произвело фурор, однако многие осудили ее за торжество в разгар пандемии.