Виктория Боня расцеловала Анну Семенович на ужине с Валерией в ресторане

Виктория Боня расцеловала Анну Семенович на ужине с Валерией в ресторане
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня повеселилась со звездами российского шоу-бизнеса. Бывшая участница шоу «Дом-2» радушно пообщалась с Валерией и Анной Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Виктории Бони вчера выдался насыщенный день. Телеведущая и модель должна была лететь из Москвы в Китай. Звезда вышла на связь с поклонниками и рассказала, как собирается в дорогу. Звезда посоветовала женщинам брать с собой в самолет компрессионные чулки, чтобы избежать венозных заболеваний.

Боня вышла из дома на полчаса позже, но надеялась доехать на такси до аэропорта вовремя. Однако чуда не произошло: она опоздала на свой рейс. Виктории было обидно до слез, но она старалась не падать духом. «Когда у меня какой-то стресс, я улыбаюсь и смеюсь. Таким образом я переживаю этот стресс», — рассказала звезда.

Она решила, что ей представилась прекрасная возможность встретиться с друзьями, с которыми не виделась очень давно. Виктория отправилась на ужин в ресторан с Валерией, Иосифом Пригожиным и дизайнером Эммой Салимовой.

Боня опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео застолья. «Мы ужинаем. Эммочка красавица, Лерочка красотка. Ёся, ты тоже красивый», — с иронией обратилась Боня к Пригожину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже к компании присоединилась Анна Семенович. Виктория заявила, что они не виделись сто лет, и расцеловала подругу.

Боня также показала поклонникам свой стильный образ. Звезда пообещала себе чаще носить платья. Ранее Виктория поразмышляла о том, до какого возраста женщинам можно носить мини.

Можно носить мини после 40 лет?
Да
Нет
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников