Валентина Рубцова поддержала Андрея Гайдуляна после его конфликта со зрителями

Валентина Рубцова поддержала Андрея Гайдуляна после его конфликта со зрителями
.фото из открытых источников

Недавно 34-летний Андрей Гайдулян спровоцировал скандал, который уже несколько дней обсуждается в Сети. Пользователи пытаются выяснить, кто прав в конфликте между Андреем и зрителями, мешавшими ему во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

6 и 7 декабря в Петропавловске-Камчатском прошли гастроли Оптимистического театра, в котором играет Гайдулян. На сцене концертного зала филармонии «Октябрьский» актеры показывали спектакль «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви».

После антракта несколько зрителей, выпивших слишком много шампанского в буфете, стали мешать спектаклю. Они ходили по залу, смеялись и разговаривали, выкрикивали комментарии с мест. Гайдулян сделал зрителям замечание. Он сказал, что такое поведение – свинство, его позволяет себе только быдло. Многие посчитали его слова оскорблением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Актриса считает, что в конфликте виноваты охранники, которые плохо выполняли свою работу. Они должны при необходимости выводить из зала неадекватно ведущих себя зрителей. «Артист этим заниматься не должен, артист не должен подвергать свою жизнь таким моментам. Не понимаю, как можно затуманить мозги и идти что-то смотреть, я этого не приемлю», – заявила она.