«Я супергероиня?»: Маргарита Грачева в тесном бюстье снялась в день рождения

«Я супергероиня?»: Маргарита Грачева в тесном бюстье снялась в день рождения
фото из открытых источников

Телезвезда отметила 29-летие. В честь праздника Маргарита Грачева стала звездой сексуальной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита ощутила себя героиней модной съемки под руководством звездного стилиста Александры Федо. Грачева облачилась в черный комбинезон-бюстье из сияющей ткани. Обтягивающий наряд и открытое плечо подчеркнули хрупкую фигуру мамы троих детей. Глядя на ведущую шоу «Близкие люди», сложно поверить, что она родила младшего ребенка всего три месяца назад. Грачева дополнила образ босоножками на шпильках и массивным золотым чокером.

Интернет-звезда не скрывает протез на правой руке. Она носит его с тех пор, как стала жертвой домашнего насилия. Первый муж телеведущей Дмитрий в порыве ревности отрубил ей руку топором в лесу. Мужчину осудили на 14 лет.

Маргарите сделали романтические локоны и нанесли креативный макияж. Девушке подчеркнули форму глаз с помощью зеленого кайала, выделили скулы бронзовыми румянами и добавили полупрозрачный блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива позировала в шикарных апартаментах отеля в дворцовом стиле. Грачева томно лежала на диване с роскошной бархатной обивкой. Затем она взобралась на стол и ухватилась за позолоченную люстру. По словам блогерши, это был не самый приятный момент.

«На этом столе было страшновато стоять. Он шатался, а люстра крутилась», — отметила Маргарита. Она провела рукой по плафону и обнаружила на нем пыль. «Почувствовала себя ревизорро», — пошутила многодетная звездная мама.

Нажми и смотри

Затем звезда канала «Россия 1» опустилась на корточки и вытянула правую ногу, демонстрируя свою растяжку. Она положила руку с протезом на бедро и задумчиво посмотрела вперед. «Как вам перевоплощение? Мне кажется, это просто огонь. Есть тут фанаты Marvel, похожа я на супергероиню?» — спросила Грачева. Сама же Маргарита в шутку называет себя мамой-трансформером.

Тебе понравился образ Маргариты?
Да
Нет

Поклонники блогерши восхитились ее фигурой после недавних родов. «Красотка! И не скажешь, что мамочка троих. Выглядите на 18», «Вы и есть настоящая супергероиня», «С днём рождения! Ваши улыбка и добрые глаза просто супер», «Героиня потрясающая! Мне кажется, фильм с вашим участием был бы на ура», «Так приятно видеть вас счастливой! С днём рождения, Риточка! Дай вам бог всего-всего самого хорошего, здоровья и благополучия!», «Как вы так восстановились после родов?», «Желаю вам много счастья, позитива и радости! Образ на фотосессии просто бомба! Вы очень красивая!» — высказались фолловеры.