«Мое лучшее платье»: Оксана Самойлова зажгла с Джиганом на необитаемом острове

«Мое лучшее платье»: Оксана Самойлова зажгла с Джиганом на необитаемом острове
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова и 36-летний Джиган весело отдыхают на Мальдивах. Супруги устроили вечеринку с танцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер и бизнесвумен путешествуют с детьми по Индийскому океану на яхте. Они проплыли уже почти 1000 километров. За это время члены большой семьи успели понаблюдать за китовыми акулами, раз десять попасть в штормах, порыбачить, полюбоваться невероятно красивыми закатами и повеселиться на вечеринках.

Очередной праздник прошел на необитаемом острове. Там накрыли столы, украсили всё свечами и иллюминацией. Получилось очень романтично. Для этого события Оксана надела, по ее словам, свое лучшее платье, которое она взяла с собой. Синий облегающий наряд с декольте и пикантным разрезом подчеркнул точеную фигуру модели. Образ завершили эффектное колье и серьги.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Оксаны?
Да
Нет

Самойлова элегантно дефилировала по пляжу, демонстрируя платье. Она улыбалась, игриво поправляла волосы и поворачивалась обнаженной спиной к камере. Муж оценил старания блогерши и пригласил ее на танец. Супруги забавно двигались под мелодичную ретрокомпозицию. «Мы в мультике Дисней!» — заявила основательница косметического бренда Sammy Beauty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем романтичный ужин превратился в зажигательную вечеринку. К супругам присоединились их дети и другие родственники. Все танцевали, смеялись и веселились. Джиган исполнил свой хит «На чиле». Сын музыканта вдохновился его примером, взял микрофон и тоже стал что-то напевать. «Подрастает новый король чила», — пошутила Самойлова. Ранее она заверила, что Давид растет самым умных из их четверых детей.

Нажми и смотри

Сегодняшний день многодетная мама начала с сексуальной фотосессии в купальнике. Она позировала на яхте, приняв провокационную позу. Оксана похвасталась накачанным прессом. Трудно поверить, что она родила четверых детей.

Супруги с дочерьми и сыном сегодня снова столкнулись со стаей акул. Ранее блогерша пожаловалась, что Джигана едва не съела одна из хищниц. Скоро пара отпразднует годовщину свадьбы – они женаты девять лет. После рождения сына рэпер и модель едва не развелись. Оксана сохранила семью ради детей.

Нажми и смотри