«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла мужу

«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла мужу
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова сделала сенсационное заявление. Телеведущая высказала мнение, что ее бывший любовник может являться отцом 13-летней Полины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда передачи «Армейский магазин» решилась на признание после недавнего семейного скандала. Ее бывший муж Максим Аксёнов жестоко избил их дочь. Подробности инцидента она сообщила на ток-шоу «На самом деле».

По словам теледивы, бизнесмен два месяца не общался с Полиной из-за того, что та поставила на аватарку слишком откровенное по его мнению фото. Девочка поменяла снимок, после чего родители Аксенова, которые живут вместе с ним, пригласили ее в гости. Максим оказался дома и стал ругать дочь, обзывать ее, а затем повалил на пол и избил ремнем.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова уверяет, что родители ее бывшего мужа всё видели, но не стали вмешиваться. Звезда заявила, что у Полины вывихнут палец и остались жуткие синяки после побоев. Теледива подчеркнула, что Аксёнов и ранее поднимал на девочку руку.

На шоу Дана озвучила причину такого поведения бывшего мужа. По словам Борисовой, она устала от скандалов с бизнесменом и на эмоциях рассказала ему, что, возможно, Полина не его дочь. Телеведущая сообщила, что в то время, когда они с Максимом были вместе, у нее были отношения с другим мужчиной.

«Я не знаю, чья Полина дочь. У меня одновременно был роман с приятным человеком. С Максом мне было жить очень тяжело, он и меня избивал. Я не уверена, что Полина его дочь», — сказала Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников

Любовника звезды зовут Александр Подлопушный. Они познакомились на телевидении и стали встречаться. Дана тогда не знала, что мужчина женат. Вскоре Борисова забеременела и сообщила об этом любовнику. Тот отказался нести какую-либо ответственность, рассказал о жене и разорвал отношения.

Теледива не рассказала Аксёнову о романе на стороне и сообщила, что беременна от него. Теперь звезда хочет узнать, кто настоящий отец девочки. Для этого она решилась на экспертизу ДНК. Но прежде Борисова познакомилась с женой Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Подлопушная появилась в студии шоу и обвинила звезду во лжи. Женщина уверяет, что Дана всё выдумала и у нее не было романа с ее мужем. Маргарита выступила против экспертизы. Ее поддержала гостья шоу – светская львица Алёна Кравец, которая давно конфликтует с Борисовой. Она возмутилась, почему телеведущая не зафиксировала побои дочери и не обратилась в полицию.

К беседе присоединился и сам Александр. Мужчина признался, что у него действительно был роман с Борисовой. Когда звезда сообщила ему о беременности, он не поверил. Сейчас Подлопушный готов признать отцовство, если его подтвердит экспертиза. Однако тест оказался отрицательным: Александр не отец Полины.

Всё это время дочь телеведущей наблюдала за происходящим за кулисами. Она пришла на шоу, несмотря на запрет матери. Полина заявила, что Дана приукрасила ситуацию с избиением, а фото якобы с ее синяками взяла в интернете. При этом девочка не отрицает, что отец поднимал на нее руку. Полиграф подтвердил, что Борисова солгала о гематомах на теле дочери.

Нажми и смотри

После выхода шоу Алёна Кравец пристыдила Борисову. «Наживается уже на собственной дочери, выдумав фейк о несуществующем избиении подростка отцом ребенка. Так же, как наживалась на гнусном вранье в отношении меня, обвинив в эскорте, правда, испугавшись жестких последствий, публично в эфире ТВ извинилась передо мной. Я теперь жалею, что простила ее. Так же, как наживалась на лжи о несуществующей интрижке с моим мужем, он, правда, не стал ее наказывать, сочтя жалкой и убогой, не заслуживающей его внимания», — высказалась светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Кравец
Алёна Кравец
фото из открытых источников

Дана Борисова раскрыла неожиданные факты о закулисье телевидения. Звезда пришла на запись ток-шоу и сделала откровения перед эфиром. Теледива потроллила Анастасию Волочкову.