«Амазонка плывет к любимому»: Оксана Самойлова в алом монокини очаровала фанатов

«Амазонка плывет к любимому»: Оксана Самойлова в алом монокини очаровала фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась эффектным кадром. Инстадива в ярком наряде позировала на фоне бирюзовой воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Джигана полюбила Мальдивские острова. В начале отдыха многодетная мама жаловалась на то, что жить в вилле на воде оказалось не так романтично, как ей представлялось. Из-за ветра и волн дом ходил ходуном. Из-за шума Оксана не могла спать.

Однако впечатляющая красота экзотического курорта затмила все недостатки. Оксана с мужем и детьми особенно полюбила наблюдать за рыбами, которые кружат у их бунгало. Самойлова решила поплавать с опасными хищниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама села в лодку из прозрачного материала, благодаря чему можно без труда разглядеть красоту океана. На Оксане был алый купальник, который эффектно контрастировал с цветом воды. Рядом с инстадивой проплывали скат и маленькая акула.

Оксана впечатлила россиян
Оксана впечатлила россиян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты отметили, что тоже мечтают о таком путешествие. Оксана получила много теплых слов в свой адрес. «Вы такая лучезарная всегда!», «Красота кадра зашкаливает!», «Амазонка плывет к своему любимому Робинзону!», «Невозможно оторваться, безумно красиво!», «Ваше лучшее фото с отдыха!» — высказались поклонники Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова призналась, что время на островах пролетает незаметно. Модель даже не заметила, как наступил момент, когда нужно собирать чемоданы. Она заверила, что хотела бы задержаться в этом райском месте чуть дольше.

«Тут время проходит в 10 раз быстрее, чем где бы то ни было. При этом ты абсолютно ничего не делаешь, и, казалось бы, время в таком формате должно тянуться вечность. Но нет, вот ты вроде проснулся, пошел на завтрак, поел, только надел ласты, чтобы понырять, — уже снова пора есть. Пообедал, вроде надо позагорать, позагорал немного, уже пора спешить на ужин. Снова поел, сильно хочется спать, устал. Спишь. Вот так проходят дни, не успел оглянуться — пора паковать чемоданы и возвращаться домой», — поделилась впечатлениями жена рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Оксаны и Джигана поразили родителей. Шестилетняя Лея за пару дней научилась кататься на серфе. Девочка уверенно держится на доске, а если падает, то делает это крайне эффектно. Так, Лея не удержалась на скользкой поверхности и села на шпагат.

Нажми и смотри

Даже трехлетняя Майя пересилила свой страх и попробовала прокатиться. Малышка боязливо стояла на доске, зато позу приняла как настоящая профессионалка. Джиган слегка толкнул серф, и кроха проплыла небольшое расстояние без падения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай-давай-давай! Суперсерфер! Маюшка — умница!» — эмоционально подбадривала дочь Оксана Самойлова.

Оксана взяла в отпуск родителей и брата. Модель показала маму, от которой унаследовала неувядающую красоту. Инстадива рассекретила семейный архив. Она обнародовала нежные фото дочерей и сына. Самойлова и Джиган вместе с детьми позировали на пляже для эффектного фото.