«На щеках две дыры. У меня была истерика»: Ольга Спиркина рассказала, как ее изуродовала подтяжка нитями

Подтяжка нитями обернулась для кинозвезды настоящим кошмаром. Ольга Спиркина потратила крупную сумму на восстановление лица.
«На щеках две дыры. У меня была истерика»: Ольга Спиркина рассказала, как ее изуродовала подтяжка нитями
Кадр из видео

Актриса решила скорректировать внешность в 2007 году, когда снималась в сериале «Обреченная стать звездой» — у Ольги была одна из ведущих ролей. В то время кинозвезде было чуть больше сорока лет, и никаких пластических операций ей не требовалось. Однако однажды у Спиркиной появилось ощущение, что она постарела и стала выглядеть уставшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне захотелось новой жизни, впечатлений. У нас был очень жесткий контракт, я не имела права ничего делать со своей внешностью, в договоре была прописана неустойка за это. Я подумала, что можно что-то легкое, нити. Называется малоинвазивная хирургия», — сообщила артистка.

Ольге понравилась клиника, расположенная в центре Москвы. Только потом она узнала, что у нее даже не было лицензии. Актрисе представили врача, у которого якобы большой опыт в данной процедуре. Пациентке вкололи в лицо обезболивающее, быстро вставили нити и отправили домой.

Ольга Спиркина пострадала из-за некачественной процедуры
Ольга Спиркина пострадала из-за некачественной процедуры
Соцсети Ольги Спиркиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спиркина сразу почувствовала, что кожа стала гиперподтянутой. Врач пообещал, что «всё осядет и опустится», однако спустя две недели ничего не изменилось. Ольга поняла, что что-то идет не так, и запаниковала. У актрисы заканчивался отпуск, но она не могла вернуться на съемки в таком виде. Телезвезда связалась со своим косметологом, которая работала в той же клинике, и узнала, что врач отсутствует и вернется только через несколько недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня началась истерика. Я понимаю, что попадаю на очень большие деньги, я не могу сниматься. Я в растерянности, не знаю, что делать, куда бежать. Косметолог начала колоть мне в щеки дипроспан. Тогда мне было всё равно, что это», — разоткровенничалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Спиркина потратила крупную сумму на восстановление
Ольга Спиркина потратила крупную сумму на восстановление
Кадр из видео

Спустя несколько недель Ольга всё же попала на прием к врачу, который проводил процедуру. Он сказал, что не стоило ничего колоть, а нужно подрезать нити.

«Подсекает, опускает. И на щеках у меня, на самых видных местах, две дыры, прям провалы. Я говорю: "А что мне теперь с этими дырками делать?" Они появились из-за дипроспана, который съедает жировую клетчатку. Я начала скандалить и требовать вернуть деньги, потому что они мне нужны даже на за моральный вред, а для того, чтобы что-то делать с лицом. В итоге мы договорились на 10 тысяч долларов, но потратила я больше потом», — рассказала Спиркина в YouTube-шоу Алены Жигаловой.

Ольга не платила неустойку создателям сериала, но после неудачной процедуры ее приходилось снимать сзади. По словам артистки, на правой щеке у нее до сих пор есть неровность.