«Панические атаки и паранойя»: Оксана Самойлова призналась, что ее спас Джиган

«Панические атаки и паранойя»: Оксана Самойлова призналась, что ее спас Джиган
фото из открытых источников

Модель и блогер подвержена осенней хандре. 33-летняя Оксана Самойлова рассказала, что муж помог ей справиться с психологическими проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная звездная мама несколько лет боролась с паническими атаками. Самойлова поблагодарила мужа за помощь. «Если бы Денис меня не успокаивал, я не знаю, как бы с ними справлялась», — пояснила Оксана.

Избранница рэпера прошла специализированные психологические курсы и освоила несколько техник, которые позволяют угасить приступы. «Сейчас бывает, что панические атаки начинаются, но я стопорю. Пока могу контролировать», — высказалась звездная мама.

Оксана вспомнила о неприятном периоде жизни, когда оказалась на грани развода с мужем. После рождения сына Давида музыкант ушел в загул и оказался в реабилитационной клинике. Самойлова устала терпеть его выходки и подала на развод, но спустя некоторое время простила супруга и пошла на примирение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана тяжело переживала кризис в отношениях с Джиганом
Оксана тяжело переживала кризис в отношениях с Джиганом
фото из открытых источников

«Когда я абсолютно неожиданно осталась одна с четырьмя детьми два года назад, то словила жесткую паранойю. Я опасалась, что не всегда будут деньги на содержание детей в достатке. Я хорошо зарабатываю давно, и у меня были деньги на тот момент. Но я не понимала, как обезопасить себя от того, что деньги закончатся, когда ты перестанешь работать. Но всё оказалось очень просто, когда я узнала базовые принципы финансовой грамотности», — поделилась эмоциями блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган до сих пор не может прийти в себя от новости о том, что его 7-летняя дочь обзавелась первым поклонником в школе. Рэпер вновь потроллил Лею, отвечая на вопрос жены, где можно найти хорошего парня. «Не знаю. Лея вот в школе с хорошими парнями знакомится», — пояснил бывших артист Black Star.

А вот Самойлова отнеслась к вопросу более серьезно, она дала поклонницам совет. «Если честно, я бы посоветовала заняться собой и своим развитием. Вообще само придет. Искать не нужно», — добавила бизнес-леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана умело совмещает работу и заботу о детях. Звездная мама выкроила время для семейной фотосессии на фоне осеннего пейзажа. Самойлова собрала детей из школы и детского сада и отвезла их на живописную поляну. Супруга и дети рэпера выбрали наряды в похожей цветовой гамме. Оксана с дочерьми и сыном позировали за столом, украшенным тыквами и осенними растениями.

Нажми и смотри