«Мы видели первые шаги и падения сына»: Меган Маркл и Гарри рассказали об Арчи

«Мы видели первые шаги и падения сына»: Меган Маркл и Гарри рассказали об Арчи
Legion-Media

Герцоги Сассекские устраивают жизнь в США вдали от британской королевской семьи. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) признались, что благодарны режиму самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги обосновались в роскошном доме стоимостью 14 миллионов долларов в Санта-Барбаре. Меган и Гарри окончательно отошли от королевских обязанностей в марте. Они стали больше времени посвящать друг другу и своему годовалому сыну Арчи. Герцоги Сассекские рассказали, что им повезло стать свидетелями важных событий в жизни первенца.

Признания пары прозвучали во время видеочата с нобелевским лауреатом Малалой Юсуфзай. 23-летняя активистка получила ранение в Пакистане от рук боевика-талиба, когда боролась за права девочек на образование. В этом году она окончила Оксфордский университет.

Меган Маркл и принц Гарри после Мегзита стали больше времени проводить с сыном
Меган Маркл и принц Гарри после Мегзита стали больше времени проводить с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган рассказала, как их семья пережила пандемию коронавируса. «У нас было много хорошего семейного времени. Это просто фантастика, и во многих отношениях нам повезло, что у нас было это время, чтобы наблюдать, как растет Арчи. В отсутствие COVID-19 мы бы путешествовали и работали более напряженно. Мы бы пропустили много таких моментов», — заметила Маркл.

Принц Гарри разделил мнение супруги. Он добавил, что даже в режиме блокировки они с Меган старались не оставаться без дела. «Мы оба были рядом во время первых шагов Арчи, его первого бега и первого падения. Это действительно особые моменты. Но мы работали очень, очень усердно», — заверил внук Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» отметила, что они воспитывают сына таким образом, чтобы он рос разносторонне образованным ребенком. По ее словам, они закладывают ему принцип, что всегда нужно учиться и всегда есть возможность для роста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган выбрала для виртуального выхода в свет шикарную черную водолазку без рукавов и пару белых брюк. Она собрала волосы в аккуратный гладко зачесанный назад пучок. Герцогиня сделала дневной макияж с темной помадой на губах. Принц Гарри выбрал излюбленный полуделовой стиль. Он дополнил серые брюки белоснежной рубашкой без галстука.

Маркл, которая активно выступает за права женщин, поблагодарила Юсуфзай за ее позицию. «Для молодых девушек во всем мире важно иметь доступ к образованию, выигрывать и добиваться успеха. Я окончила школу и поступила в университет. Многие воспринимают образование как нечто само собой разумеющееся. Многим людям очень трудно осознать, что просто возможность получить учебник — это роскошь для стольких людей. Вырасти там, где книг в избытке, разжечь свой аппетит и продолжать учиться», — цитирует Daily Mail слова Меган.

Нажми и смотри

Принц Гарри признал, что прекрасное образование было его привилегией. Он грустно констатировал, что не у всех есть такая возможность. «Каждый молодой человек во всем мире нуждается в образовании. 113 миллионов девочек не имеют образования. И эти цифры будут только расти. Это беспокоит меня и, вероятно, беспокоит всех нас. Недостаток образование среди девочек влияет не только на конкретные семьи, но и на общество в целом», — заметил младший брат наследника престола.

Меган призналась, что очень переживает из-за травли. Она рассказала о личном опыте. Герцоги впервые вышли в свет в Голливуде. Они устроили двойное свидание с друзьями в элитном ресторане. Супруги выиграли войну у папарацци, которые атаковали их поместье с помощью дронов.