Королева танцпола: Вера Брежнева без бра повеселилась с украинской подругой

Королева танцпола: Вера Брежнева без бра повеселилась с украинской подругой
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева устроила подруге сюрприз. Певица зажгла на большой вечеринке в Киеве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Доброе утро» стала гостьей ежегодного мероприятия «Кураж Базар» в столице Украины. Организатором вечеринки является близкая подруга певицы – бизнесвумен Алена Гудкова.

В этом году благотворительному фестивалю, собирающему на своей площадке лучших представителей клубной музыки, исполнилось пять лет. Экс-солистка группы «ВИА Гра» прилетела лично поздравить подругу с важным событием.

Вера Брежнева и ее подруга Алена Гудкова
Вера Брежнева и ее подруга Алена Гудкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предстала в молодежном и одновременно сексуальном образе. Звезда облачилась в черный обтягивающий лонгслив с вырезом в зоне декольте, под который не стала надевать белье. Певица сочетала его с белыми широкими джинсами, черным бомбером и ботинками на массивной платформе. Поп-дива позаботилась о мерах предосторожности и надела черную маску.

Вера распустила волосы и сделала легкий макияж. Жена Константина Меладзе приехала на мероприятие втайне от подруги и неожиданно подошла к Алене на танцполе. Девушки не смогли сдержать эмоций при встрече, певица обняла приятельницу и расплакалась.

Нажми и смотри

Брежнева и ее знакомая зажигательно танцевали под клубные хиты. Вера энергично двигала бедрами и эротично приседала. Потом артистку угостили пловом, и она оригинально прорекламировала заведение после ужина. «Приходите, очень вкусный плов», — сказала Вера, изобразив узбекский акцент.

Нажми и смотри

Поп-дива похвасталась достоинствами фигуры. Артистка позировала у бассейна в бикини. Блондинка произвела яркое впечатление на Константина Меладзе во время первой встречи. Старшая дочь артистки показала звездную маму в молодости.