Ольга Орлова посвятит Жанне Фриске песню

Ольга Орлова посвятит Жанне Фриске песню
фото из открытых источников

Ольга Орлова, которая давно не записывала новых песен, вернулась в шоу-бизнес. Певица презентовала клип «Птица», а также рассказала, что следующую песню посвятит своей лучшей подруге, певице Жанне Фриске, скончавшейся летом этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть Жанны Фриске стала для Ольги Орловой невосполнимой потерей. Последние годы жизни певицы Ольга была опорой и поддержкой Жанны, Орлова не жалела сил и средств, чтобы помочь подруге выздороветь. Однако болезнь оказалась сильнее. В июне этого года Жанна скончалась от опухоли головного мозга.

Пережить потерю Ольге помогла работа. Орлова презентовала клип «Птица», который получил много положительных отзывов.

Нажми и смотри

Поклонники Ольги даже предположили, что песня посвящена Жанне. На эту мысль их натолкнул припев, в котором встречается строчка: «А любовь моя, как птица, к солнцу твоему стремится. Как же так могло случиться, что в этом небе нет тебя?» Однако Орлова развеяла сомнения фанатов.

«Песня не о Жанне. Ей будет посвящена следующая . Но пусть каждый сам решает о чем для него эта песня. Просто "Птица" грустная, и действительно в тексте есть совпадения с событиями... В последнее время получались только грустные песни. И, думаю, не скоро смогу написать что-то другое... Всем желаю мира и гармонии», – написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, певица Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после двух лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. Экс-участница группы «Блестящие» лечилась в США, Германии, Японии, России и в других странах, но, к сожалению, чуда не случилось.