«Замершая беременность»: жена Вадима Колганова объяснила, почему не стала мамой

«Замершая беременность»: жена Вадима Колганова объяснила, почему не стала мамой
PersonaStars

Супруга 50-летнего Вадима Колганова сделала откровенное признание. Екатерина Колганова рассказала о сильном потрясении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Татьянин день» уже 20 лет счастлив в браке с возлюбленной. Тем не менее в семье так и не случилось прибавления. Артистке тяжело говорить об этом. По ее словам, еще в раннем возрасте она поняла, что не сможет стать мамой.

«Мы не пережили радость. Это очень грустная история, трагическая. Было пролито много слез, было много попыток забеременеть. В довольно юном возрасте выяснилось, что я не могу иметь детей. Я тогда болела. На моей личной жизни это никогда не отражалось. Когда я впервые пришла в клинику и пыталась сделать ЭКО, то узнала об огромном количестве людей, которые страдают, как и я», — объяснила артистка в программе «Судьба человека.

Колганова ходила в институт гинекологии «как на работу». Она сделала огромное количество попыток забеременеть. «Несколько раз у меня была замершая беременность. Это отразилось на психике. Очень долгий период я приходила в себя. Каждую смерть ребенка я воспринимала как смерть. Был потом длительный поход к психотерапевтам, прием антидепрессантов, потому что я поняла, что без них не выкарабкаюсь. Меня спасла профессия», — сокрушается возлюбленная актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина обращалась за помощью к врачам
Екатерина обращалась за помощью к врачам
Кадр из видео

Она восприняла свое положение как судьбу, от которой нельзя уйти. Вадим поддерживал избранницу. Еще до свадьбы она рассказала Колганову о личной драме. «Меня это не остановило. Мы просто надеялись до последнего. Но дальше было опасно. Это очень непростое дело, сильно бьет по здоровью. У нас за плечами 20 прекрасных лет», — отметил исполнитель роли в сериале «Челночницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим и Екатерина познакомились в 2001 году. Колганова, который ни разу не выпивал горячительного, любили приглашать в съемки рекламы алкогольной продукции. Однажды артист приехал в Кабардинку, курортный поселок в Краснодарском крае, для работы над роликом. Но уже на месте артисту сообщили: съемок не будет, продюсер потратил деньги.

Актеру вручили обратный билет на поезд, Вадим должен был занять 33-е место. Однако и здесь телезвезду ждал подвох. Оказалось, что его место уже занято. «Заняла его какая-то невероятная красавица», — сказал Колганов. Он до сих пор хранит «счастливый» билет. Девушкой, которая заняла место Вадима, была Екатерина. Выяснилось, что оба проработали почти четыре года в одном театре, но ни разу не виделись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вадим и Екатерина вместе уже 20 лет
Вадим и Екатерина вместе уже 20 лет
Кадр из видео
Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:30
какая херня! бывает