«Привет, ковид! Я барыня!»: Мария Шумакова подхватила опасную инфекцию

«Привет, ковид! Я барыня!»: Мария Шумакова подхватила опасную инфекцию
фото из открытых источников

У 32-летней актрисы появились проблемы со здоровьем. Мария Шумакова сообщила, что борется с COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Сладкая жизнь» подхватила коронавирусную инфекцию. Мария решила самоизолироваться и сейчас находится дома. Она пока не делала тест, но уверена, что речь идет именно о распространенной болезни.

Артистка предстала в черной пижаме с белым цветочным декором. Она не унывает и настроена оптимистически. Шумакова исполнила песню, чтобы поднять себе настроение. Однако самочувствие популярной россиянки оставляет желать лучшего.

«Всем ковидным "барыням" посвящается! Ну-таки, кажется: привет, ковид! Говорят, стеб и песня помогают? А лучше всё вместе и сразу? Не болела. Симптомы не похожие ни на что, температура 38 (не бывает температуры), нюх не слышит. Пока вот пою романсы (обнаружила, что нетленка "На заре ты ее не буди" очень даже про ковидную барыню). А я точно "барыня"! Вот так две надели посижу и пойду околачивать пороги музкомедии. А вообще: что делать?» — поинтересовалась Мария.

Коллеги знаменитости пожелали ей здоровья и поделились своим опытом. «Машенька, дорогая, выздоравливай скорее! С песней и танцами», — написала телеведущая Ольга Ушакова. «Болела в ноябре. Обоняние вернулось к марту. Думала, сойду с ума. Оказалось, это самое противное», — добавила директор театра и жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Ты сделала прививку от коронавируса?
Да
Нет

Поклонники Шумаковой дали кумиру советы. «Побольше жидкости (заваривать малину и всё время ее пить), витамин С. Спать желательно на животе. Ну а антибиотики врач подскажет. Выздоравливайте!», «Следите, чтоб температура не повышалась выше 39, и я бы приобрела пульсоксиметр», «Мы всей семьей слегли с "короной"! Главное — не запускать! Скорейшего вам выздоровления!», «Используйте методы правильного дыхания (нижнего отдела легких) это важно. Больше жидкости. А дальше на усмотрение доктора. Не болейте! Нюх восстановится», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шумакова настроена оптимистично
Мария Шумакова настроена оптимистично
фото из открытых источников

Мария недавно сменила место жительства. Однако новоселье омрачено переживаниями.

«Переехала в новую квартиру. Всё замечательно: красивый дом, сказочная локация. Но вот каждую ночь беспокойно снятся расстроенные мужики с бородами. Бояре, там разные. Снятся и снятся. Уже даже начала привыкать к ним, мол, заходят ребята во сны мои погулять. Любопытство взяло вверх — гуглю. А дом стоит аккурат поблизости главного места казни в царские времена: тут и Пугачева порешили, и стрельцов и волхвов всевозможных провожали в мир иной. В общем, не забивать бы голову таким. Но вот снятся и снятся седые бороды. В целом всё в голове, конечно», — с иронией указала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса заразилась коронавирусом
Актриса заразилась коронавирусом
фото из открытых источников

Певица МакSим тяжело перенесла двустороннее воспаление легких и более месяца была в коме. Поп-диве стало лучше. Она сняла в палате своего лечащего врача. Медик надел костюм с рисунками в честь звездной пациентки.

Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:31
бля смотреть страшно! какая гадость!