«Какая стройная!»: Екатерина Климова в купальнике взобралась на руки к сыну

«Какая стройная!»: Екатерина Климова в купальнике взобралась на руки к сыну
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова устроила себе выходной. Актриса весело провела время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива отправилась в бассейн вместе с 14-летним Матвеем, 12-летним Корнеем и 5-летней Беллой. Многодетная мама облачилась в темное двухцветное монокини. Пляжный наряд подчеркнул тонкую талию и изящные бедра Екатерины. Климова устроила веселую фотосессию с детьми. Артистка взобралась на руки к старшему сыну от Игоря Петренко. Климова подняла руку и кокетливо улыбнулась.

Звезда сериала «Влюбленные женщины» прокатилась с сыновьями и младшей дочерью Беллой на сапборде. Екатерина и Белла расположились на передней части доски. Матвей управлял веслом, а Корней нырял в воду. Младшая дочь актрисы радостно смеялась, наблюдая за ними.

Екатерина Климова с детьми в бассейне
Екатерина Климова с детьми в бассейне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были очарованы цветущим видом многодетной мамы. «Класс! Вот это сын!», «Вы больше смахиваете на старшую сестру, чем на маму», «Как он у вас вырос, возмужал за лето», «Вот и выросли сыновья, уже маму на руках носят», «Сыночек вырос. Есть кому на руках носить», «Дети подросли, а вы всё хорошеете!», «Ничего себе, не сразу поняла, что это сын», «Какая вы стройная», — восхищенно отметили фолловеры.

Екатерина на руках у сына Матвея
Екатерина на руках у сына Матвея
фото из открытых источников
Тебе нравится фото Екатерины с сыном?
Да
Нет

Екатерина воспитывает четверых детей от разных мужчин. 19-летняя Елизавета появилась на свет, когда Климова была в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. В союзе со вторым мужем, Игорем Петренко, у актрисы родились 14-летний Матвей и 12-летний Корней. Отцом 5-летней Беллы является третий супруг звезды Гела Месхи. Артисты развелись в 2019 году. Звезда сохранила дружеские отношения с бывшим мужем ради общего ребенка.

Старшая дочь Климовой учится на журфаке МГУ. Екатерина жалеет, что не смогла уделять девочке достаточно внимания в детстве. Сыновья звезды хорошо учатся и не заставляют ее краснеть на родительских собраниях.

Галина Игоревна
Галина Игоревна 19 Сентября 2021, 19:41
Совсем "взбрендила"!
Ольга Бурмистрова
Ольга Бурмистрова 23 Августа 2021, 09:35
ужас мы все матери я выгляжу не хуже ее но на детей прыгать не буду